Рентген легких

*L*u*L*u*//
Привет, девчонки. Кто что-нибудь знает по рентгену легких? Болею 5 день. С первого дня сильный кашель сразу и температура, антибиотик цефтриаксон. Вчера рентген назначили. "Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Корни легхих фиброзно уплотнены и расширены. Легочный рисунок усилен. Увеличен левый желудочек сердца. Синусы свободны". Сегодня температура спала, но еще слабость. Кто может прокомментировать? К ВОП завтра во вторую смену. Спасибо за любой комментарий.

Сделайте эхо-кг сердца(узи) в хорошей клинике и к кардиологу на консультацию. Кашель может быть симптомом сердечной патологии, а сама ленточная ткань чистая. Обратите внимание есть ли у вас отеки на ногах, одышка при физической нагрузке и без.

  • О своем, о женском

    1162 сейчас онлайн
    13445432 cообщений
×
  • Добавить...