СБ в 13 недель

3дмама
Добрый вечер девочки. Прошла вчера скрининг, а сегодня открыла интернет и что то стало не спокойно, везде нормы от 140 и выше, а у меня всего 138 это мало да? Может было у кого похожее, считалось ли угрозой?

Точно не подскажу, но мне кажется близко к норме же)

Делала УЗИ с разницей в полдня (вечером и утром) и сб разное - 172 и 162 что ли)

Я думаю автор вы загоняетесь. Все у вас хорошо. Если бы что было не так, узист бы это заметил. Если конечно он не рукожоп.

Не помню сколько было на вашем сроке, но уже на последних сроках когда снимали КТГ ЧСС был в покое около 120-130 ударов. Врачи немного нервничали, а мой Г сказал что это норма. Сын родился в зеленоватых водах, но это от небольшого перенашивания

138 и 142 в 12 недель. Сейчас 23 недели второй скрин прошел - всё хорошо. Девочки.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...