Перейти к публикации

Ваше мнение о проекте - вариант 2


Карелочка
Здравствуйте. Ждем новую квартиру, заказали проект. Практически никто из друзей не знает о нашем вложении, решили помолчать пока. Родители в курсе, конечно, про квартиру, но про то, что мы решили потраться на проект, не знают. Поэтому советоваться, собственно говоря, не с кем. Просто интересны мнения со стороны... Ранее обсуждали наш проект гостиной в зеленых тонах. Мы решили попробовать сделать более светлый вариант - розово-серо-белый. Кухня - белый и мокко.    

@*PregnOlya* в прихожей? Решили сначала изолировать обувь и сделать отдельные дверцы. Потом подумали, какой смысл в этом, все равно в отдельную обувницу не сделать. Будем там хранить чистую обувь.

Двери в комнаты решили сделать светлыми, выбираем модель.

Ссылка на комментарий

В прошлом варианте мне не хватало красных оттенков, теперь - синих.??

Ссылка на комментарий

Предыдущий по цвету был более нестандартным.

Этот более спокойный, теплый, уютный. Но "как у всех".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Скучно, аж зубы сводит. Все в одном оттенке, дизайнеру даже напрягаться не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Цветовое решение мне понравилось. 

Не поняла про шкаф, куртки так и останутся висеть?

Ссылка на комментарий

А в таком цветовом решении не пробовали?

cvetovaya-palitra-1786.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

В прошлом варианте мне не хватало красных оттенков, теперь - синих.??

Можно в любой момент добавить красный или синий акцент - подушку, вазу...

@Карелочка может уже писали - на кухне нарушен технологический ряд: Хоолодильник - место для продуктов, которые достаются из холодильника - мойка - место для разделки и приготовления - плита - место для готовых продуктов. Сейчас по проекту холодильник стоит в противоположном конце. Т.е. из него достанешь мясо и несешь к мойке через всю кухню. 

 

Ссылка на комментарий

Я люблю бежевые оттенки, но мягких тонов, на картинках более холодные. 

И не люблю серый цвет, хотя смотрю программы по ремонту и от него все дезайнеры тащатся. Модно

Ссылка на комментарий

Мне здесь больше понравилось, даже фартук теперь в тему. Правда там очень уж цвет морской волны понравился, но он сейчас везде в новинках у дизайнеров, сама уже успела таким кое-что помалевать.

Ссылка на комментарий

Мне вчерашний очень понравился, он уютный, а этот холодный. Во вчерашнем не понра прихожая- у меня один в один, и цвета не хватает. А все что в комнатах- понравилось очень!

Ссылка на комментарий

Этот вариант лучше, и то что двери будут светлые тоже плюс. В первом варианте всё было мрачно. 

Насчет обувницы, поставьте пуф с обувницей снизу, их миллион вариантов. Пришли с улицы-сразу поставили обувь.

Ссылка на комментарий

Этот лучше. В той теме не отписывалась, не могла понять что не так. И сейчас не понимаю, но этот вариант лучше. :) 

Ссылка на комментарий

пропала индивидуальность по моему. 

фасады может у кухни и не стоит темными делать но например шторы и стулья поярче сделать и диван зеленый оставить 

Ссылка на комментарий

@Шмяка зеленый диван разве впишется в остальной интерьер? 

@oruga нам под вешалкой нельзя ничего стационарно поставить, там за фальшдверцами находятся тепловые счетчики, которые надо периодически открывать

@Xanarrr-Пузатая Лань у нас холодильник изначально находился в правом углу кухни, но в таком случае не хватало места для нарезки продуктов. Надо же еще поставить мультиварку, кофеварку и чайник. И хотелось, чтобы не все это было напоказ. Поэтому решили холодильник переставить, а на его месте за стенку спрятать мультиварку и чайник.

Ссылка на комментарий

@Шмяка тогда это будет первый вариант интерьера. Мне некоторые говорили, что ярко-зеленый быстро надоест. И со светлым комната больше кажется. А мне нравятся оба и я мучаюсь(((

Ссылка на комментарий

@Карелочка не. вы фасады на кухне оставьте светлые (но мне бежевый не нравится конечно, я сама делаю очень светло зеленые). а текстиль, и диван с стульями зеленые. но не ярко а как у вас и были или побледнее. с чего они надоедят то? зеленый хороший цвет если не кислотный

плитку вот выбираю на кухню цвета фисташка. он почти от белого не отличается но оттенок дает 

Ссылка на комментарий

по мне тот был более интересным. Какой-то необычный, глаз цеплялся за него, а этот...ну...неплох. 

Ссылка на комментарий

Прошлый был более интересным, в этом глазу не за что зацепиться

Ссылка на комментарий

Если невозможно выбрать из двух, то нужен третий :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Карелочка сказал(а):

у нас холодильник изначально находился в правом углу кухни, но в таком случае не хватало места для нарезки продуктов. Надо же еще поставить мультиварку, кофеварку и чайник. И хотелось, чтобы не все это было напоказ. Поэтому решили холодильник переставить, а на его месте за стенку спрятать мультиварку и чайник.

А и холодильник и мультиварка там не поместятся? Вместо мойки. А мойку по другую сторону угла - я так понимаю, в углу коммуникации зашиты, мойку можно по любую сторону от него установить. Просто на картинке это все выглядит красиво, а потом устанешь бегать от холодильника к мойке :(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
×
  • Добавить...