Перейти к публикации

тест


klermail
Девочки , сделала тест , а он слабоположительный, когда мне переделать повторно? Раньше сама советовала, но вот руки чешутся завтра повторить или лучше позже?
  • Нравится 1

Здравствуйте, я повторяю каждый день, вот моя динамика. 11,12,13 дпо

DK0SE.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Здравствуйте, я повторяю каждый день, вот моя динамика. 11,12,13 дпо

DK0SE.jpg

У меня такой , как у вас посредине)

 

Ссылка на комментарий

Автор как вам нравится так и мочите. Лично я мочила через день, уговаривая себя тем что динамика очевиднее и не будут мысли всякие в голову лезти)))

 

Ссылка на комментарий

@Изабелла458995 Ну это понятно, просто хочется хорошие полоски увидеть, я так сильно этого ждала 65 цикл планирования, пусть и пассивного) Мысли роятся , не дают покоя)

@Ксю 555 ДПО не знаю какой, 30 ДЦ

Ссылка на комментарий

@klermail , пусть вас Бог благословит на легкую и спокойную беременность, поменьше переживайте!!! 

Зашла на вашу страничку, у нас последние КД с разницей всего в один день, вместе ходить будем!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Если есть возможность то лучше динамику смотреть по хгч через день. 

Ссылка на комментарий

@3дмама Нет такой возможности,  на работе отпрашиваться придётся, нужно будет объяснять причину, а я пока говорить не хочу, в пятницу повторю тест, а в субботу на ХГЧ. Только вот не помню, есть ли такой анализ , чтобы и неделю беременности показывал?

Ссылка на комментарий

Зачем на работе говорить куда идете и что сдаете? По семейным или личным обстоятельствам уже не подходит? 

Динамику по тестам не смотрят. 

Легкой беременности и родов) 

Ссылка на комментарий

@April09 Хочу сначала для себя убедиться, для этого контрольный тест в пятницу и ХГЧ в субботу. И пусть праздник Крещения Господнего порадует нашу семью)

Ссылка на комментарий
1 час назад, klermail сказал(а):

@Изабелла458995 Ну это понятно, просто хочется хорошие полоски увидеть, я так сильно этого ждала 65 цикл планирования, пусть и пассивного) Мысли роятся , не дают покоя)

@Ксю 555 ДПО не знаю какой, 30 ДЦ

я хорошие полоски увидела когда ХГЧ был что-то примерно 700 или типа того, до этого полная фигня, то светлее, то темнее, делала каждый день

Тесты зло - т.к. на своем опыте убедилась, что не показывают они динамику, ну реально, оттенки эти ловить. Развлечение

57 минут назад, klermail сказал(а):

@3дмама Нет такой возможности,  на работе отпрашиваться придётся, нужно будет объяснять причину, а я пока говорить не хочу, в пятницу повторю тест, а в субботу на ХГЧ. Только вот не помню, есть ли такой анализ , чтобы и неделю беременности показывал?

нет, чтобы неделю показывал, нет) разбег недель у вас большим не будет, если 30 ДЦ)))

Ссылка на комментарий

а я б штук 5 еще замочила,это ведь такой кайф,как полосочка проступает,ммм.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, irabora сказал(а):

а я б штук 5 еще замочила,это ведь такой кайф,как полосочка проступает,ммм.

это точно))))

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 Вчера началась мазня, с работы пришла повторила тест - отрицательный, к сожалению пролёт(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    918 сейчас онлайн
    13466847 cообщений
×
×
  • Создать...