Батут для дачи

oksi82
Девочки у кого есть батуты на даче , подскажите как выбирали? На что обратить внимание? Может материал какой то должен быть или что? Еще интересует какого диаметра ваш батут? Детей двое 5 и 3 года , какой диаметр нормальный есди они там вдвоем прыгать будут?

Хидера, Зарница-мама, насчет тусовки в точку. :)

У меня ребенок к экстриму не склонен. Никакие прыжки как можно выше или сальто он делать не стремится. А вот тыща и одна игра в батуте - это есть. И по двое, и по трое, и даж по четверо залезают, ровесники. И мячиками бросаются, и по кругу бегают\ползают, и самолетики бумажные оттуда пускают.. И просто валяются в облака смотрят, покачиваясь.

А, больше всего пользуется спросом игра с пакетами с водой. :) Клали его в центр и прыгали вокруг) Пакет подпрыгивает, в итоге рвется и вода во все стороны.

В общем, мегавостребованная вещь, и со старшим, и с младшим, и просто поваляться с мужем, да.

Мы покупали такой сетка высокая, размер большой. Вроде за прошлый сезон никто ничего не сломал себе:)