Перейти к публикации

Зайдите, пожалуйста!!!


МамАлла
Девочки, скажите пожалуйста, что здесь ничего нет. Сделала тест, потому что с пятницы начало периодически мазать, хотя на тот момент только 23 дц был. Раньше никогда не мазало, сегодня 28 дц, жду М. , но их пока нет. Когда была и была ли вообще овуляция не знаю. ПА было мало не помню когда, ппа.



Только что, Nakabyaka сказал(а):

ну да, видно что-то и тут. На завтра закупились тестами?)))

Да, купила еще тест мама-чек и бишур. Эвиков у нас нет. Я все же думаю, что это реагенты. Завтра будет ясно)))

Ссылка на комментарий

мамачек и эви - одно и то же. Можно и сейчас. Уж если на фрау что-то виднеется, то на мамачеке уж точно вылезет. если это оно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хоть я и не вижу обычно на таких фото ничего и удивляюсь, как другие смогли что-то там рассмотреть. Но на Ваших тестах даже я увидела вторую полосочку. Может это действительно судьба и от неё не стоит уходить?

Ссылка на комментарий

Утренний тест "мама чек"кристально чистый, а бишур с призраком)))) Жду дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вижу призраки. Но могу вас успокоить - я обычно отношусь к той части, кто видит)) даже когда многие ничего не видят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lapusia сказал(а):

Что в итоге? Б?

Неа, просто недельная задержка.

Ссылка на комментарий
30.01.2019 в 01:28, МамАлла сказал(а):

Неа, просто недельная задержка.

Ничего себе...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1130 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...