Пол ребенка

Ждун второго чуда
Добрый день! Вчера узнала свою группу крови и резус - первая положительная. У мужа третья отрицательная. Может, у кого-то также? Кто родился в итоге, мальчик или девочка или есть разнополые дети?) По табличкам показывает по группам крови девочку, а по разным разусам мальчика. Вот и думай) Или не заморачиваться?))) Сегодня только 11 недель...)

@kacandra нет, не может. Это относится ТОЛЬКО к первой группе.

Физиологическая желтушка у многих бывает

@Lесечка как и большинство с первой группой))) реально, не часто это бывает

  • Нравится 1

У меня и мужа 1+, старшая дочь 1-, желтушки не было, второй ребенок сын тоже 1- желтушка почти до 3 мес... как так они оба попадают в 25%...

У меня первая положительная, у мужа вторая положительная. Старший сын - вторая положительная. Младший сын- первая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.  Успокойтесь и просто наслаждайтесь своим положением. Мальчик, девочка... Лишь бы ребенок был здоров, роды прошли легко и мама себя хорошо чувствовала. Все остальное такие мелочи

@Audrey а вот у моей знакомой и ее мужа отрицательные резус-факторы, но у младшего ребенка получился положительный...

@Дарья Я рано, ждите следующего скрининга в 20 недель. Если не партизан, можно будет увидеть)

  • Нравится 1

У меня 1 пол, у мужа 3 отр. У нас двое детей: старший сын с 1 отр и дочь с 3 пол. Конфликтов никаких не было. У сына была желтушка в роддоме, но не говорили, что это с группой крови связано (держали несколько раз под лампой, к выписке все анализы были в норме). У дочери вообще никаких проблем не было.

Вероятность 50/50, группа и резусы на пол не влияют=) У меня 3 - , у мужа 2 + , конфликта не было, первая беременность и все хорошо прошло, сдавала периодически на антитела анализ, после родов сразу иммуноглобулин поставили , дочь здоровая родилась с 4+ группой