37 недель - на сколько плохие симптомы?

мурмама_2019
Сразу скажу - хожу к врачу в ЖК, она говорит, что "Это норма", но у меня большие сомнения. Появились отеки, особенно на кистях рук и носу. По ночам руки немеют сильно, больно, спать невозможно, утром я их почти не чувствую. Ну, изжога и рефлюкс - ладно, норма. Сил нет, постоянная слабость, сонливость , раздражительность( Мазок плохой - начала пить амоксиклав (650 мг 3 раза в день - на 8 дней), пью канефрон 6шт в день, колю фраксипарин 0,3. Патологический набор веса, хоть почти и не ем. Может пора в патологию проситься? или как-то подстраховаться? боюсь гипоксии и прочего.

Есть надо. Белка побольше. И на ночь тоже можно. Пить тоже много много простой воды. И в ванной тёплой сидеть по 20-30 минут перед сном.

  • Нравится 2

зачем мучаетесь так(( езжайте в патологию. дома вы сам себе хозяин , а там за вас будут нести ответственность профессионалы, оценят ваше с малышом состояние. и на узи посмотрят, и ктг,и анализы, и что нужно назначат, облегчат ваши страдания. не стоит рисковать, тем более если есть сомнения.  здоровья вам с малышом!!

  • Нравится 1

Тоже отекала на последних неделях (в первую Б была преэклампсия).

От отеков помогала ванна с солью. Пить чистую воду, убрать сладкое, сдобное, жареное.

Вообще без движения отеки и будут. Вода стоит в венах. Без нагрузки и у небеременного от лежки или сидячки будут отеки. 37 много. Дотерпите. Но двигаться надо.

У меня тоже 3 беременность были очень страшные отеки на ногах, прошли только через месяц после родов,изжога и очень сильные боли в желудке сопровождали всю беременность.Это все нужно немножко перетерпеть.Желаю вам легкого родоразрешения.Все придет в норму после родов.

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13460275 cообщений
×
  • Добавить...