Холёные мужики

Жиzнь
Ну ок, все решили что ухоженность женщины не равно деньги.  А безденежных холёных мужиков кто то встречал?  Я нет))) опрятные да, менеджеры какие нибудь, но именно лощеные, ухоженные это всегда деньги ?

мне чё-то кажется что мужика излишняя ухоженность не красит. Такие часто слишком самолюбивы

  • Нравится 4

Представился мужской форум, тема Ухоженность, и в ней обсуждения этими самыми холеными мужиками, кто, как и насколько часто маникюр, эпиляцию и окраши?вание волос с укладкой делает

  • Ха-ха 1

@c-pot Мой из "модного" делает шугаринг подмышек. Это я его заманила. Но оценил удобство)

Или есть фигура или нет. Только так оцениваю) Тощеньких вообще не люблю.

Мой не только подмышки....)))) С боем, но мои просьбы выполняются! Но лощеным его все равно не назову))))

Мой бывший выглядел всегда холеный и лощеный , но заработок то был то нет, и как в первом коменте самолюбие выше крыши, на последние деньги мог купить себе крутую рубашку в бутике, а в кошельке дыра.

Хз, по теме, кто сколько зарабатывает... наверное только олигархи, банкиры и т.д. так реально выглядят, они же как бы уже руководят , хоть и головняк у них.. А скажем работяга на газ и нефти , может зарабатывать очень прилично, но выглядит как шахтер с грязными ногтями и мордой лица.

мужикам поменьше вложений надо на прибамбасы косметические, но без денег холёность будет скромная)

15 минут назад, ksunchik34 сказал(а):

но выглядит как шахтер с грязными ногтями и мордой лица.

Как бы, сама являясь работягой, окружена такими же работягами. Так вот, разные бывают работяги, разные. Если кто знает, что такое обрубщик ( звиздец работка), так вот идеально длинные пальцы на руках с отличными чистыми аккуратными ногтями, ногтевое ложе длинное красивое, таких знавала я работяг, и человек покурил только что при мне, а от него куревом даже не пахнет, не говоря уже там о поте и другом. Это к тому, что не все работяги «не чёсаны»), но это не холеность.

  • Нравится 4
9 минут назад, Brunya сказал(а):

С холеными мужиками все просто. Без мужских бабосов никакой холености невозможно. Основу мужской холености как раз составляет крутой гардероб, дорогие часы, дорогая машину, и уверенность, которую дают только деньги. И точка.

В моем понимании это не холеность, а проявление достатка.

  • Нравится 2
7 минут назад, Brunya сказал(а):

С холеными мужиками все просто. Без мужских бабосов никакой холености невозможно. Основу мужской холености как раз составляет крутой гардероб, дорогие часы, дорогая машину, и уверенность, которую дают только деньги. И точка.

полностью согласна. Остальная "холеность" будет выглядеть как у  цирюльника голохвастова или человека определенной ориентации))) И вообще, мужчину красят  все-таки, несколько другие качества , а не гладкая кожа)))

  • Нравится 1

Опять-таки денежну холеность должен видеть только тот, кто сам в этом разбирается. Чтоб отличить холеные часы от нехоленых, холеный костюм от «кутюр» от более дешевого

Про бабаскую холеность не читала, что там пишут. Мое мнение -это достижимо только при помощи хороших денег, и у мужчин и у женщин. Услуги, косметика, одежда аксессуары- это все дорого стоит. Хорошего качества.

можно, конечно, что называется "чистенько, скоромненько и со вкусом" , но холеным в бедности выглядеть не будешь

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Опять-таки денежну холеность должен видеть только тот, кто сам в этом разбирается. Чтоб отличить холеные часы от нехоленых, холеный костюм от «кутюр» от более дешевого

общий вид все равно увидишь. Если одни дорогие часы + майка и спортивки  с рынка, то вряд ли.

холеный и ухоженный для меня разные вещи. ухоженный уже понятно.

а холеный - это чересчур ухоженный)))"холить и лелеять". вы понимаете меня?)))) первый образ, который на ум пришел

Bildergebnis für Ñказки ÑÑÑÑ Ð°ÐºÑеÑÑ Ð²Ð°ÑваÑа кÑаÑа Ð´Ð»Ð¸Ð½Ð½Ð°Ñ ÐºÐ¾Ñа

  • Ха-ха 1

у меня начальник ногти бесцветным лаком красит и бальзам для губ есть. и рубашки такие наглаженные что наверное стоят, если снять. холеный. даже кожа светиться...

женат, 3 детей.

Как-то оля из италии фото скидывала, где друзья их семьи мужчины итальянцы что-то отмечали, так вот веет от них холеностью, от этих итальянцев с того фото)

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

общий вид все равно увидишь. Если одни дорогие часы + майка и спортивки  с рынка, то вряд ли.

Я не пойму, дорогие часы или нет, я об этом, и майка с рынка уже не будет иметь значение

Мне рева-пирожков на ум пришел))) грег вспомнился из эдема, ну и гир в красотке))) ретт из унесенных. А еще есть лощеные мужики, вроде бедный, не модный ( среднестатистический дядька за 60 лет), но жена его всю жизнь облизывает, обихаживает, и он такой барин лощеный)

07B077BD-8BB4-4CFB-88F2-F7CC88DEF0C0.png

3BE6EA77-5A17-455D-98A2-3EF264F32FE0.jpeg

2B0637A5-0ED0-4492-AF43-D26A22C47D46.jpeg

  • Нравится 3
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я не пойму, дорогие часы или нет, я об этом, и майка с рынка уже не будет иметь значение

одни часы вряд ли кто поймет, даже кто разбирается. Я про общее впечатление от мужчины, что любой поймет, когда присутствует полный  набор

Холеный-это ухоженный до кончиков ногтей. Просто мужчин таких немного, поэтому в глаза бросаются.

Женщин, впрочем, тоже.

13 минут назад, KASATKA// сказал(а):

у меня начальник ногти бесцветным лаком красит и бальзам для губ есть. и рубашки такие наглаженные что наверное стоят, если снять. холеный. даже кожа светиться...

женат, 3 детей.

блин написала как будто сожалею))))))))))))))))

ненавижу всяких губкомазателей) ну блин, а, как такое вообще возможно?

@KASATKA// , ну а если кожа обветрена на губах. Я своего хрен уговорила дома кремом помазать, неделю типа мужиком ходил

Есть знакомые ,два брата...холеееные.

Вальяжность, уверенность, способность принять решение

Маникюр + отполированные ногти, обыкновенная стрижка у хорошего парикмахера, машина, костюм, часы.... И вот холеность придавала им именно уверенность в себе-от действий до внешнего вида.