Перейти к публикации

Витамины Solgar

Maтрёшка

Всем привет! Девушки, кто-нибудь пил комплекс Solgar для кожи, ногтей и волос? Был результат ? 

Я пила, нормально. От Перфектила результат в разы лучше. Что только не пила, перерфектил это для волос и ногтей лучшее что можно придумать, но у многих побочки. Если желудок выдерживает, то оооченьь рекомендую. Я офигенские волосы на нем вырастила, всю жизнь страдала. 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

Я пила, помогло. Волосопад после родов затянулся, этим комплексом остановила. 

Поделиться комментарием

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я пила, нормально. От Перфектила результат в разы лучше. Что только не пила, перерфектил это для волос и ногтей лучшее что можно придумать, но у многих побочки. Если желудок выдерживает, то оооченьь рекомендую. Я офигенские волосы на нем вырастила, всю жизнь страдала. 

А что за побочки?  Я уже много чего перепробовала для волос и ногтей, но на Перфектил только засматривалась. Эффекта мне не дал ни один препарат. От волосопада более менее помог комплекс витаминов В с айхерба, но сейчас его нигде нет.

Поделиться комментарием

я пью мягкое железо от  Солгар ( у меня низкий ферритин после  3 родов). стало  существенно легче вставать  по  утрам (раньше голову от  подушки еле отрывала, а сейчас будильник звенит,  я моментально вскакиваю).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня беда с ногтями , очень ломкие. Перепродавала все витамины , эффекта никакого.

Начала пить коллаген из Iherb. Волосы сыпятся меньше и ногти прям такие хорошие стали , но эффект есть , пока пьёшь . Накопительного эффекта хватает максимум на три недели .

Поделиться комментарием

У сына сейчас кальций д3 прописан на зиму, ногти прут, подстригать не успеваю, врлосы густые

Поделиться комментарием

3 часа назад, Tan4ik2401 сказал(а):

У меня беда с ногтями , очень ломкие. Перепродавала все витамины , эффекта никакого.

Начала пить коллаген из Iherb. Волосы сыпятся меньше и ногти прям такие хорошие стали , но эффект есть , пока пьёшь . Накопительного эффекта хватает максимум на три недели .

Это который порошком? И как вам, не трудно его пить? Я, честно говоря, полдня себя уговариваю это сделать, такая эта дрянь мерзкая:-((

Поделиться комментарием

@Sammyfish да,в зеленой банке. Первую неделю было тяжело , а теперь даже нравится, видать я вкусовой извращенец)

Поделиться комментарием

Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

@Sammyfish да,в зеленой банке. Первую неделю было тяжело , а теперь даже нравится, видать я вкусовой извращенец)

О,нет, у меня в белой банке...

Но вряд ли вкус отличается..

Поделиться комментарием

1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Это который порошком? И как вам, не трудно его пить? Я, честно говоря, полдня себя уговариваю это сделать, такая эта дрянь мерзкая:-((

А вы его в чем размешиваете? С соком вроде ничего, вкус практически не чувствуется. Разные соки попробуйте, с цитрусовым хорошо.
Мне коллаген на ногти-волосы не влияет, мне он на суставы влияет. Наверное, организм расходует туда, куда нужнее.

Поделиться комментарием

@Sammyfish я пила с соком персик-яблоко, вообще, не чувствовался вкус, а с апельсиновым всё чувтвовала, как с водой.

А эффект супер. Я для суставов брала. Но ногти твёрдые и прут, волосы практически не лезут и подшёрска выросла)

Поделиться комментарием

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

есть же в капсулах. они с менее выраженным вкусом.

Да чето не увидела сразу:-(( больше не куплю порошок

7 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

А вы его в чем размешиваете? С соком вроде ничего, вкус практически не чувствуется. Разные соки попробуйте, с цитрусовым хорошо.
Мне коллаген на ногти-волосы не влияет, мне он на суставы влияет. Наверное, организм расходует туда, куда нужнее.

Если пить взвесь, то вкус почти не чувствуется, а вот когда уже полностью растворится до прозрачного - это капец:-(

Поделиться комментарием

9 часов назад, natusya30 сказал(а):

Мне вот эти очень понравились.Мне понравился этот товар с iHerb.com https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Vegetarian-Capsules/42190?rcode=ARS3431

Солгар несколько раз пропивала. Ни разу не впечатлили.

Все-таки как все индивидуально. Мне вообще Maxi Hair не понравились, самые плохие впечатления от них. До сих пор в тумбочке лежат недопитые. Прыщи на лице от них начали появляться. Почитала отзывы - не одна я такая.

Мне подошли Перфектил Трихолоджик.  

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.