Перейти к публикации

Витамины Solgar


Nanny Plum
Всем привет! Девушки, кто-нибудь пил комплекс Solgar для кожи, ногтей и волос? Был результат ? 

Я пила, нормально. От Перфектила результат в разы лучше. Что только не пила, перерфектил это для волос и ногтей лучшее что можно придумать, но у многих побочки. Если желудок выдерживает, то оооченьь рекомендую. Я офигенские волосы на нем вырастила, всю жизнь страдала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я пила, нормально. От Перфектила результат в разы лучше. Что только не пила, перерфектил это для волос и ногтей лучшее что можно придумать, но у многих побочки. Если желудок выдерживает, то оооченьь рекомендую. Я офигенские волосы на нем вырастила, всю жизнь страдала. 

А что за побочки?  Я уже много чего перепробовала для волос и ногтей, но на Перфектил только засматривалась. Эффекта мне не дал ни один препарат. От волосопада более менее помог комплекс витаминов В с айхерба, но сейчас его нигде нет.

Ссылка на комментарий

 я пью мягкое железо от  Солгар ( у меня низкий ферритин после  3 родов). стало  существенно легче вставать  по  утрам (раньше голову от  подушки еле отрывала, а сейчас будильник звенит,  я моментально вскакиваю).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня беда с ногтями , очень ломкие. Перепродавала все витамины , эффекта никакого.

Начала пить коллаген из Iherb. Волосы сыпятся меньше и ногти прям такие хорошие стали , но эффект есть , пока пьёшь . Накопительного эффекта хватает максимум на три недели .

Ссылка на комментарий

У сына сейчас кальций д3 прописан на зиму, ногти прут, подстригать не успеваю, врлосы густые

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tan4ik2401 сказал(а):

У меня беда с ногтями , очень ломкие. Перепродавала все витамины , эффекта никакого.

Начала пить коллаген из Iherb. Волосы сыпятся меньше и ногти прям такие хорошие стали , но эффект есть , пока пьёшь . Накопительного эффекта хватает максимум на три недели .

Это который порошком? И как вам, не трудно его пить? Я, честно говоря, полдня себя уговариваю это сделать, такая эта дрянь мерзкая:-((

Ссылка на комментарий

@Sammyfish да,в зеленой банке. Первую неделю было тяжело , а теперь даже нравится, видать я вкусовой извращенец)

Ссылка на комментарий
Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

@Sammyfish да,в зеленой банке. Первую неделю было тяжело , а теперь даже нравится, видать я вкусовой извращенец)

О,нет, у меня в белой банке...

Но вряд ли вкус отличается..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Это который порошком? И как вам, не трудно его пить? Я, честно говоря, полдня себя уговариваю это сделать, такая эта дрянь мерзкая:-((

А вы его в чем размешиваете? С соком вроде ничего, вкус практически не чувствуется. Разные соки попробуйте, с цитрусовым хорошо.
Мне коллаген на ногти-волосы не влияет, мне он на суставы влияет. Наверное, организм расходует туда, куда нужнее.

Ссылка на комментарий

есть же в капсулах. они с менее выраженным вкусом.

Ссылка на комментарий

@Sammyfish я пила с соком персик-яблоко, вообще, не чувствовался вкус, а с апельсиновым всё чувтвовала, как с водой.

А эффект супер. Я для суставов брала. Но ногти твёрдые и прут, волосы практически не лезут и подшёрска выросла)

Ссылка на комментарий

@Lapo4ka Do4ka спасибо ) они и по цене приятнее

по поводу солгар, тоже жалобы на тошноту после 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

есть же в капсулах. они с менее выраженным вкусом.

Да чето не увидела сразу:-(( больше не куплю порошок

7 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

А вы его в чем размешиваете? С соком вроде ничего, вкус практически не чувствуется. Разные соки попробуйте, с цитрусовым хорошо.
Мне коллаген на ногти-волосы не влияет, мне он на суставы влияет. Наверное, организм расходует туда, куда нужнее.

Если пить взвесь, то вкус почти не чувствуется, а вот когда уже полностью растворится до прозрачного - это капец:-(

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, natusya30 сказал(а):

Мне вот эти очень понравились.Мне понравился этот товар с iHerb.com https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Vegetarian-Capsules/42190?rcode=ARS3431

Солгар несколько раз пропивала. Ни разу не впечатлили.

 

Все-таки как все индивидуально. Мне вообще Maxi Hair не понравились, самые плохие впечатления от них. До сих пор в тумбочке лежат недопитые. Прыщи на лице от них начали появляться. Почитала отзывы - не одна я такая.

Мне подошли Перфектил Трихолоджик.  

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13467962 cообщений
×
×
  • Создать...