Посоветуйте бутылочку

Lariskin
Добрый вечер. Посоветуйте какую бутылочку купить для того чтобы давать сцеженное молоко с ферментом лактазы? Ребёнок на гв. Сейчас даю шприцом от нурофена, ребёнок много воздуха заглатывает при глотании.

Pigeon, соска мягкая, анатомическая, отлично имитирует грудь. Можно купить соски отдельно, а бутылочку любую подобрать с широким горлом (у нас курносики и baby go), так дешевле выйдет чем оригинальную бутылку покупать.

  • Нравится 3

Плюсую к пиджену. Медела кальма ужас у нас текла ребенок захлебывался так и не поняла прикола.

  • Нравится 1

@~拉~Lana~娜~ , вам удобно ей пользоваться? Сын старший ее не оценил,  да и я тоже. Пользуемся в итоге только самой бутылочкой для воды, кольцо и соски от avent classic удобнее оказались, от natural кольцо и соски без дела валяются.

  • Нравится 1
2 минуты назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ , вам удобно ей пользоваться? Сын старший ее не оценил,  да и я тоже. Пользуемся в итоге только самой бутылочкой для воды, кольцо и соски от avent classic удобнее оказались, от natural кольцо и соски без дела валяются.

У меня дочь оценила. Но она, судя по форумам, не переборчивая. Пьет, из чего дают)

  • Нравится 1

Авент Эссенциал. Противоколиковый клапан. Силиконовая соска очень мягкая.

  • Нравится 1

медела калм,дорого,не факт что возьмет,но если возьмет то будет круто, никакого отказа от груди,а давала из простой бутылочки,думала уже без гв останемся.на тему простых бутылочек у нас был авент,нук и  мам еще пару( старший сын был заядлый гв шник , все мои попытки дать хотя бы водичку ничего не принесли, так что дома была колекция бутылок всех мастей)... дочке очень нравилось, больше чем грудь..... пришлось возвращать гв через силу и наши с ней слезы

разводила лактазу просто в ложке с нее же и давала

или в соске, без бутылки. Там надо-то 5 мл.

2 часа назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ , вам удобно ей пользоваться? Сын старший ее не оценил,  да и я тоже. Пользуемся в итоге только самой бутылочкой для воды, кольцо и соски от avent classic удобнее оказались, от natural кольцо и соски без дела валяются.

Да, мне очень нравится. И сын хорошо из нее пьет. Из всех других очень плохо пил, давился.

Авент натурал такое Г..Краска слезла от кипячения, соска стала протекать через 3 месяца.

Чико мне больше понравилась, но тоже не без минусов. И лучше стеклянные бутылки.

Использование любой бутылки может вести к ухудшению захвата (ребёнок больно сосёт или высасывает меньше молока) или отказу от груди.

16 часов назад, Lariskin сказал(а):

@Monifa++ даю Колиф, в инструкции написано 30 мл

вон оно что)) я "по-старинке" - обычный лактозар давала, его хоть в чайной ложке воды разводи, даже цедиться необязательно. И стоит втрое дешевле, кстати;) Да и шприцем куда удобнее 5мл влить.

@Monifa++ с первым ребёнком тоже лактозар давала и потом тоже в воде разбавлять начала, т к орал дурниной, не мог дождаться еды) сейчас посоветовали Колиф, якобы он эффективней и  состав натуральный. Со вчерашнего вечера стала в 5 мл разбавлять, потому что толку нет от 30, пока я в неё вливаю она уже столько воздуха хватает, что уже во время еды её газы начинают беспокоить.

Медела кальма.

там особое строение соски, имитация сосания груди. Другой принцип сосания, не как в классических бутылочках.

еще можно ложку медела.

Два лагеря консультантов по ГВ советуют или ложку (и против кальмы, или кальму, и против ложки).