Перейти к публикации

Посоветуйте бутылочку


Lariskin
Добрый вечер. Посоветуйте какую бутылочку купить для того чтобы давать сцеженное молоко с ферментом лактазы? Ребёнок на гв. Сейчас даю шприцом от нурофена, ребёнок много воздуха заглатывает при глотании. 

Pigeon, соска мягкая, анатомическая, отлично имитирует грудь. Можно купить соски отдельно, а бутылочку любую подобрать с широким горлом (у нас курносики и baby go), так дешевле выйдет чем оригинальную бутылку покупать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Плюсую к пиджену. Медела кальма ужас у нас текла ребенок захлебывался так и не поняла прикола. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@~拉~Lana~娜~ , вам удобно ей пользоваться? Сын старший ее не оценил,  да и я тоже. Пользуемся в итоге только самой бутылочкой для воды, кольцо и соски от avent classic удобнее оказались, от natural кольцо и соски без дела валяются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ , вам удобно ей пользоваться? Сын старший ее не оценил,  да и я тоже. Пользуемся в итоге только самой бутылочкой для воды, кольцо и соски от avent classic удобнее оказались, от natural кольцо и соски без дела валяются. 

У меня дочь оценила. Но она, судя по форумам, не переборчивая. Пьет, из чего дают)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Авент Эссенциал. Противоколиковый клапан. Силиконовая соска очень мягкая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

медела калм,дорого,не факт что возьмет,но если возьмет то будет круто, никакого отказа от груди,а давала из простой бутылочки,думала уже без гв останемся.на тему простых бутылочек у нас был авент,нук и  мам еще пару( старший сын был заядлый гв шник , все мои попытки дать хотя бы водичку ничего не принесли, так что дома была колекция бутылок всех мастей)... дочке очень нравилось, больше чем грудь..... пришлось возвращать гв через силу и наши с ней слезы

Ссылка на комментарий

разводила лактазу просто в ложке с нее же и давала

или в соске, без бутылки. Там надо-то 5 мл.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ , вам удобно ей пользоваться? Сын старший ее не оценил,  да и я тоже. Пользуемся в итоге только самой бутылочкой для воды, кольцо и соски от avent classic удобнее оказались, от natural кольцо и соски без дела валяются. 

Да, мне очень нравится. И сын хорошо из нее пьет. Из всех других очень плохо пил, давился. 

Ссылка на комментарий

Авент натурал такое Г..Краска слезла от кипячения, соска стала протекать через 3 месяца.

Чико мне больше понравилась, но тоже не без минусов. И лучше стеклянные бутылки.

Ссылка на комментарий

Использование любой бутылки может вести к ухудшению захвата (ребёнок больно сосёт или высасывает меньше молока) или отказу от груди.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lariskin сказал(а):

@Monifa++ даю Колиф, в инструкции написано 30 мл

вон оно что)) я "по-старинке" - обычный лактозар давала, его хоть в чайной ложке воды разводи, даже цедиться необязательно. И стоит втрое дешевле, кстати;) Да и шприцем куда удобнее 5мл влить.

Ссылка на комментарий

@Monifa++ с первым ребёнком тоже лактозар давала и потом тоже в воде разбавлять начала, т к орал дурниной, не мог дождаться еды) сейчас посоветовали Колиф, якобы он эффективней и  состав натуральный. Со вчерашнего вечера стала в 5 мл разбавлять, потому что толку нет от 30, пока я в неё вливаю она уже столько воздуха хватает, что уже во время еды её газы начинают беспокоить. 

Ссылка на комментарий

Медела кальма.

там особое строение соски, имитация сосания груди. Другой принцип сосания, не как в классических бутылочках.

еще можно ложку медела. 

Два лагеря консультантов по ГВ советуют или ложку (и против кальмы, или кальму, и против ложки).

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    665 сейчас онлайн
    13467095 cообщений
×
×
  • Создать...