Перейти к публикации

Туалетный столик в спальню

Myrlika-mama

Хочу туалетный столик с банкеткой себе в спальню. У кого есть, удобно, нравится вам? Или очередная ненужная мебель? А может это вообще прошлый век? 

Хочется с утра сесть, достать из ящика косметику, накраситься. Вечером также смыть макияж. А не доставать из одного шкафа косметику, в ванной смывать косметику.... 

У меня был. Но так и не приучила себя там краситься. ))) Вообще из всех друзей и знакомых знаю только одну мамину подругу, которая использует по назначению столик ))) 

Поделиться комментарием

Самый идеальный вариант - это просторная гардеробная с раковиной. Умылась, оделась, накрасилась. 

А в обычных кв, кому как удобнее. 

Поделиться комментарием

Я тоже планирую купить такой столик ,недавно переехали ,в комнате просторно ,место для него есть . Мне очень хочется нормально разложить все многочисленные тюбики - баночки и перед зеркалом красится )

Поделиться комментарием

Я б ещё прикупила специальный холодильник для косметики 

Поделиться комментарием

У меня вся спальня в классическом стиле, поэтому и столик консоль( использую, как туалетный) абсолютно уместный в спальне. На нем стоят духи и шкатулка с украшениями, в двух ящичках спрятана косметика.

ну а как иначе? В ванной все хранить. Это не по мне.

Поделиться комментарием

Только с хорошим освещением и ящиками а не дверками. А так будет неудобен. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня есть,мне неудобно за ним краситься.Далеко от зеркала,освещение не самое лучшее.Но вот косметику,расчески,духи,шкатулку с украшениями там храню,в ящиках.

Поделиться комментарием

У меня был в спальне такой белый икеевский, там косметика и украшения, очень удобно. 

Поделиться комментарием

Девочки, спасибо. А лучше столик с зеркалом сразу брать или обычный? Зеркало ведь можно купить такое, чтобы ставились на столик. 

Мне тоже хочется в одном месте хранить заколки, косметику, духи и т п

Поделиться комментарием

У меня стоит маленький столик, три выдвигающиеся полочки. Совсем недавно поставила, после 6 лет  рисований на лице из шкафа за дверью - кайф. Сижу на простой табуретке из Икеи. Использую два зеркала - настольное двухсторонее и ручное- хватает.

На стену можно зеркало, как вариант подойдёт выдвижное двухстороннее зеркало.  

Макияж снимаю в ванной.  Расчёски висят в органайзере(карманы) , на стене в коридоре. 

Поделиться комментарием

Тоже актуальная сейчас тема, думаю надо или нет, смотрю гримёрные столики и вот фиг знает , надо ли столько лампочек на зеркале или это просто дизайн и мода..?!

Поделиться комментарием

6 часов назад, Сердце поёт сказал(а):

У меня стоит маленький столик, три выдвигающиеся полочки. Совсем недавно поставила, после 6 лет  рисований на лице из шкафа за дверью - кайф. Сижу на простой табуретке из Икеи. Использую два зеркала - настольное двухсторонее и ручное- хватает.

На стену можно зеркало, как вариант подойдёт выдвижное двухстороннее зеркало.  

Макияж снимаю в ванной.  Расчёски висят в органайзере(карманы) , на стене в коридоре. 

А какая модель/фирма у вас, можете сказать? Я тоже хочу маленький. 

Поделиться комментарием

@ksunchik34 надо. Не пожалеете. 

Я только такой буду брать. 

Можно ещё зеркало с подсветкой по ободку - это дешевле. 

Поделиться комментарием

@Myrlika-mama У меня старый, б/у-шный. Сейчас могу сказать, что места в нём мало.  Но, мне и спальня не позволяет ставить что-то побольше, так что , хоть это :)

foto.jpeg.399cba622f6c6861489323be4afa9581.jpeg

• Нравится 1

Поделиться комментарием

27 минут назад, Сердце поёт сказал(а):

@Myrlika-mama У меня старый, б/у-шный. Сейчас могу сказать, что места в нём мало.  Но, мне и спальня не позволяет ставить что-то побольше, так что , хоть это :)

foto.jpeg.399cba622f6c6861489323be4afa9581.jpeg

ООО! 3 ящика и места мало? Я сейчас смотрю меньшей ширины с 1 ящиком... Считаю, что все Влезет.... 

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.