Перейти к публикации

Туалетный столик в спальню


Myrlika-mama
Хочу туалетный столик с банкеткой себе в спальню. У кого есть, удобно, нравится вам? Или очередная ненужная мебель? А может это вообще прошлый век?  Хочется с утра сесть, достать из ящика косметику, накраситься. Вечером также смыть макияж. А не доставать из одного шкафа косметику, в ванной смывать косметику.... 

У меня был. Но так и не приучила себя там краситься. ))) Вообще из всех друзей и знакомых знаю только одну мамину подругу, которая использует по назначению столик ))) 

Ссылка на комментарий

Самый идеальный вариант - это просторная гардеробная с раковиной. Умылась, оделась, накрасилась. 

А в обычных кв, кому как удобнее. 

 

Ссылка на комментарий

Я тоже планирую купить такой столик ,недавно переехали ,в комнате просторно ,место для него есть . Мне очень хочется нормально разложить все многочисленные тюбики - баночки и перед зеркалом красится )

Ссылка на комментарий

Я б ещё прикупила специальный холодильник для косметики 

Ссылка на комментарий

Для меня была бесполезная мебель, отдала сестре

Ссылка на комментарий

У меня вся спальня в классическом стиле, поэтому и столик консоль( использую, как туалетный) абсолютно уместный в спальне. На нем стоят духи и шкатулка с украшениями, в двух ящичках спрятана косметика.

ну а как иначе? В ванной все хранить. Это не по мне.

Ссылка на комментарий

Только с хорошим освещением и ящиками а не дверками. А так будет неудобен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У дочки в комнате есть,всегда пользуется,как не зайду,она за ним сидит

Ссылка на комментарий

У меня есть,мне неудобно за ним краситься.Далеко от зеркала,освещение не самое лучшее.Но вот косметику,расчески,духи,шкатулку с украшениями там храню,в ящиках.

Ссылка на комментарий

У меня был в спальне такой белый икеевский, там косметика и украшения, очень удобно. 

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо. А лучше столик с зеркалом сразу брать или обычный? Зеркало ведь можно купить такое, чтобы ставились на столик. 

Мне тоже хочется в одном месте хранить заколки, косметику, духи и т п

Ссылка на комментарий

У меня стоит маленький столик, три выдвигающиеся полочки. Совсем недавно поставила, после 6 лет  рисований на лице из шкафа за дверью - кайф. Сижу на простой табуретке из Икеи. Использую два зеркала - настольное двухсторонее и ручное- хватает.

На стену можно зеркало, как вариант подойдёт выдвижное двухстороннее зеркало.  

Макияж снимаю в ванной.  Расчёски висят в органайзере(карманы) , на стене в коридоре. 

Ссылка на комментарий

Тоже актуальная сейчас тема, думаю надо или нет, смотрю гримёрные столики и вот фиг знает , надо ли столько лампочек на зеркале или это просто дизайн и мода..?!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сердце поёт сказал(а):

У меня стоит маленький столик, три выдвигающиеся полочки. Совсем недавно поставила, после 6 лет  рисований на лице из шкафа за дверью - кайф. Сижу на простой табуретке из Икеи. Использую два зеркала - настольное двухсторонее и ручное- хватает.

На стену можно зеркало, как вариант подойдёт выдвижное двухстороннее зеркало.  

Макияж снимаю в ванной.  Расчёски висят в органайзере(карманы) , на стене в коридоре. 

А какая модель/фирма у вас, можете сказать? Я тоже хочу маленький. 

Ссылка на комментарий

@ksunchik34 надо. Не пожалеете. 

Я только такой буду брать. 

Можно ещё зеркало с подсветкой по ободку - это дешевле. 

Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama У меня старый, б/у-шный. Сейчас могу сказать, что места в нём мало.  Но, мне и спальня не позволяет ставить что-то побольше, так что , хоть это :)

foto.jpeg.399cba622f6c6861489323be4afa9581.jpeg

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сердце поёт сказал(а):

@Myrlika-mama У меня старый, б/у-шный. Сейчас могу сказать, что места в нём мало.  Но, мне и спальня не позволяет ставить что-то побольше, так что , хоть это :)

foto.jpeg.399cba622f6c6861489323be4afa9581.jpeg

 

 

 

 

ООО! 3 ящика и места мало? Я сейчас смотрю меньшей ширины с 1 ящиком... Считаю, что все Влезет.... 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
×
  • Добавить...