Мазок (результат )

May_be_i
Подруга сдала мазок на степень чистоты. К врачу только в среду . Что можете сказать ? Надо ли снижать лейкоциты ? Всем спасибо)

Немножечко воспаление.  Но флора хорошаЯ. Может, просто подмывание какие-нибудь лакто- средством. Может, легенькая санация парой свечек гексикона

  • Спасибо 1

это хорошо) лейкоциты незначительно могут повышаться перед М , тут нужно учитывать все) а вообще тупо ромашкой проспринцеваться и гуд))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

@БеременЮля @СаШКиНаРаДоСТЬ Девчат, а по идее если в лаборатории значение жирным не выделены ,значит ,норма ? Мазок мужа просто был выделен в некоторых, выходящих за рамки нормы, значениях

Флора плохая - бациллярная, не особо норма, должна быть палочковая. Лейкоцитов много, я бы антибиотик дней 5 пропила.

  • О своем, о женском

    1372 сейчас онлайн
    13437198 cообщений
×
  • Добавить...