9-10 дпо

Алёна Челябинск
Здравствуйте девочки.  Скажите пожалуйста, когда вы увидели свой первый призрак на тесте. У меня сегодня 9-10 дпо, тест "сияет наглой  белизной" . Я думаю, что уже хотя бы призрак полоски должен быть... Да и грудь сдулась....ничего и нигде больше не болит и не тянет((( Вот вроде взрослая тётка, а переживаю жуть как. Знаю, что все индивидуально, и все мы разные, ну все же.... Спасибо всем, кто ответил.

У меня тесты раньше 12 ДПО даже призраков не выдают.

В анамезе 4 ЗБ.

Сейчас после переноса двух пятидневок тест показал слабую полоску на 10 ДПП, в тот же день сдала ХГЧ - 141.

Апчхи на Вас девчачим, 18 недельным!

Пока не пришли М, все мы немного беременные)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Должен быть это как? Ждите еще дня 3 и делайте тест.

Увидала призрак призрака (который как мне кажется был плодом моего воображения) на 9дпо, на 11 дпо была видимая полосочка)

на 9 ДПО утром был отрицательный. Вчером появилась пару капель крови, я заподозрила что это имплантационное кровотечение, думаю это было оно. Утром на 10 ДПО уже слабая но явная полоска, не призрак.

  • Нравится 1

Это ещё зависит и от длины второй фазы, у одних он 12 дней, а то и меньше, а у других 16 дней; от дня имплантации, от чувствительности теста. У меня вторая фаза 16 дней, в первую беременность на 13ДПО( подтвержденной УЗИ) фрау тест был кристально чист, а на 19 ДПО ХГЧ был уже более 2000.

  • Нравится 1

На 11 дпо первая полосочка. На 12 уже хорошо видимая.

Хоть и говорят везде, что грудь не показатель, но  у меня грудь первая реагирует на беременность и ее конец. Для меня если грудь болеть перестала - беременности нет. Тест показал ясную полоску на 11 дпо. Грудь просто разрывалась. А грудь болеть перестала и узи показало ЗБ. (это я говорю про разные свои беременности). Сейчас я по прекращению боли в груди понимаю, что месячные вот вот придут.

Ну как бы все читали наверное статистику, что имплантация происходит как раз чаще всего на 9 дпо, так что не стоит равняться. У меня на 9-10 дпо мазало, а на 11 полоска . Удачи, автор, у всех бывает по разному. Пока месячные не пришли, есть шанс.

  • Спасибо 1

На 10 дпо была полоска . Даже не призрак .