задержкп в цикле с прижиганием эрозии

Lara`
Привет.Задержка 5 дней в этом цикле делала прижигание на 9 д.ц. на 7 д.ц был ппа может ли быть задержка из за прижигания? после родов циклы вроде устаканились живот тянет спину тянет пмс присутствует а их нет тест не делала,думаю.не нужен спс

Сколько же беременных теток тут задавало подобные вопросы со фразой «тест не делала. Б маловероятна»

Есть тест-то какой-нибудь? Может, лучше сделать? :)

Нет беременность точно исключена

у меня овулька была на 15 д.ц. даже если и что то попало то 8 дней это очень много

Вообще прижигание влияет на циклы?

Не знаю как на счет прижигания эрозии, но у меня в декабре/январе частенько бывают задержки. Вот и сейчас тоже, уже 10 дней, Б исключена тестами. Наверное, как то не заметно для себя, подстываю.

Да, бывают задержки. Могут быть мажуще выделения и может тянуть живот.

 а как вам па то разрешили? Я прижигала и мне месяц чики чики нельзя было. А вы прям смелая. Врачи не рекомендуют же.

А все пардон увидела что до прижигания па был. Ну тогда только тест делайте.

С монстрами Вас

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445086 cообщений
×
  • Добавить...