Перейти к публикации

Болезненное образование на животе


Peppa Pig
Доброго вечера всем. Девочки, что это? Я в ужасе... Сегодня почувствовала боль на коже живота, не смотрела что там, подумала может ударилась.. Вечером заглянула, там горошина уплотнённая и кожа красная вокруг.. Что это может быть такое?

Прыщ, фурункул, укус, воспалилось место укола/занозы... Слишком мало вводных.

Ссылка на комментарий

Не прыщ точно, никто вроде не кусал.. заноз и уколов тоже не было. Может фурункул. К какому врачу податься?

Ссылка на комментарий

Обычно в таких случаях идут к хирургу. Может жировик? Хотя кожа в таком случае не краснеет и не воспаляется.

Ссылка на комментарий

Но у фурункула в центре белая точка, судя по картинкам из гугла. У моего пятна такой нет. При нажатии очень болезненное

Ссылка на комментарий

красное? Плотное? Раз болит, значит воспаление, и раз так быстро. Ничего страшного, скорее всего, но к хирургу надо. 

Ссылка на комментарий

Хирург, дерматолог. Может подкожный прыщ, да и фурункул ещё вызреть до "белой головы" должен... Обратитесь к врачу. Все ок будет)

Ссылка на комментарий

Жировик !  У меня так выскочил в районе пупка . Болеть так, что живот задеть нельзя было . Постепенно прошло . На этот шарик все ещё есть , прошло 2 года уже . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вполне может быть липома(жировик) а болит потому что видимо,затронула (деформировала)нервые окончания ,вам к хирургу ибо она имеет свойство расти ,у брата мужа удаляли на лице дважды и оба раза она разрасталась

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    527 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...