Перейти к публикации

Воспаление почек или мочевой системы

garpina8

Девочки, у кого было так? 39 неделя мне рожать а моча плохая! Плоский эпителий в большом количестве, эритроциты 5-10, лейкоциты все поля зрения, оскалаты в большом количестве. Врач говорит в физиолог. Отделение надо с хорошей мочей, либо в патологии! Я не хочу в патологии! И как это опасно доя ребёнка? 

Вам надо сдать с-реактивный белок и узи почек. Срочно начинать пить антибиотики воспаление во всем цвету. Пить антибы в любом случае хоть почки хоть мочевой. 

Поделиться комментарием

С оксалатами и эритроцитами это походит на мочекаменную болезнь. Сделать УЗИ и убирать воспаление. 

Поделиться комментарием

@Mrs.Rhee

Антибиотик я пропила 5 дней вильпрофен но пила я его по другому случаю лечила гайморит, но не пересдавала после, мне рожать головка низко и плод большой не до УЗИ

Поделиться комментарием

У меня при воспалении почек, почка сильно болела, а при воспалении мочевого, были боли при мочеиспускании. А какую причину называет врач ?

Поделиться комментарием

У меня нет боли в почке и при мочеиспускании не беспокоит, только если то что частые позы вы иногда аж бегом бегу, врач просит пересдать мочу

Поделиться комментарием

@garpina8 хорошо подмойтесь и не первую струю. Иногда при сдаче бывают погрешности. Не паникуйте, пересдайте мочу.

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

Может перепутали анализы ? Чет при таких показателях и без болей? Сомневаюсь . Или у вас болевой порог огромный .

Поделиться комментарием

Вообще если читать анализ то у вас цистит так как при пилонефрите у вас должен быть не только плоский эпителий (это из мочевого), а переходный и почечный. На вашем месте купила монурал 2 пакета и пила два дня потом мочу пересдать. Роды и так нагрузка на мочевой луше сейчас разобраться. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.