Воспаление почек или мочевой системы

garpina8
Девочки, у кого было так? 39 неделя мне рожать а моча плохая! Плоский эпителий в большом количестве, эритроциты 5-10, лейкоциты все поля зрения, оскалаты в большом количестве. Врач говорит в физиолог. Отделение надо с хорошей мочей, либо в патологии! Я не хочу в патологии! И как это опасно доя ребёнка?

Вам надо сдать с-реактивный белок и узи почек. Срочно начинать пить антибиотики воспаление во всем цвету. Пить антибы в любом случае хоть почки хоть мочевой.

С оксалатами и эритроцитами это походит на мочекаменную болезнь. Сделать УЗИ и убирать воспаление.

@Mrs.Rhee

Антибиотик я пропила 5 дней вильпрофен но пила я его по другому случаю лечила гайморит, но не пересдавала после, мне рожать головка низко и плод большой не до УЗИ

У меня при воспалении почек, почка сильно болела, а при воспалении мочевого, были боли при мочеиспускании. А какую причину называет врач ?

У меня нет боли в почке и при мочеиспускании не беспокоит, только если то что частые позы вы иногда аж бегом бегу, врач просит пересдать мочу

@garpina8 хорошо подмойтесь и не первую струю. Иногда при сдаче бывают погрешности. Не паникуйте, пересдайте мочу.

  • Спасибо 1

Может перепутали анализы ? Чет при таких показателях и без болей? Сомневаюсь . Или у вас болевой порог огромный .

Вообще если читать анализ то у вас цистит так как при пилонефрите у вас должен быть не только плоский эпителий (это из мочевого), а переходный и почечный. На вашем месте купила монурал 2 пакета и пила два дня потом мочу пересдать. Роды и так нагрузка на мочевой луше сейчас разобраться.