Будет ли информативен анализ ?

A L E N A
Девушки хочу завтра сдать посев из зева на стрептококк и прочую фигню , но сейчас побаливает горло , будет ли этот анализ информативен ? просто в последние месяца три гланды почти всегда красные и сколько ждать пока придут в норму не знаю. у меня хронический тонзилитт..

@A L E N A  посев всегда долго, до 5 дней. М  таким Асло Вам к лору  в первую очередь, рем. фактор то в норме.

2 часа назад, Milums сказал(а):

@A L E N A  посев всегда долго, до 5 дней. М  таким Асло Вам к лору  в первую очередь, рем. фактор то в норме.

ок. спасибо. записалась к лору только на 22 число (

1 минуту назад, Milums сказал(а):

@A L E N A  недельку подождать не критично, как раз посев получите.

я тоже так думаю )