УЗИ 7 недель. ЭКО

PoMiDoRk@
Теперь и про себя спрошу. Решила сходить в вск. Это будет 28 дпп.  Уже записалась, а теперь сомневаюсь.  В 7 недель уже точно все будет видно?  Или я себе ещё нервяк заработаю лишний?  И каким датчиком все-таки смотреть после эко?

У меня на 21 дпп уже увидели пульсацию, так что идите смело

  • Спасибо 1

Я ходила в семь. Сердечко было. Смотрели вагинальным, но у меня не ЭКО.

  • Спасибо 1

В семь неделек было и пя, замерили жм, ктр, частоту сердцебиения. Пусть все хорошо у вас будет!?

Смотрели сначала сверху, потом вагинально

У меня это был 32 дпп

  • Спасибо 1

В 6+3 все увидели, замерили,услышали)) это был 26 дпп, смотрели вагинальным датчиком

  • Спасибо 1

@PoMiDoRk@ на хорошем аппарате и с прямыми руками уже все должны увидеть, посчитать и измерить

вам удачи!

  • Нравится 1

В 21дпп ПЯ только определили, в 28дпп и сб+ уже. С мужем ходили. Но у меня это в рамках протокола ещё было. Ре сама назначала

Удачи вам!

  • Нравится 1

Тфу, какой 28 дпп! 24. Это же только начало 7 недели.

Ходила в 6+1, всё увидели и пя и эмбрион и сердце. Но аппарат хороший и эмбрион был 6 мм. Думаю, что в 7 точно должны уже увидеть, к 7ой недели эбрион уже должен точно подрасти до визуализации.

Вагинальным естественно всегда, эко ни эко, шейку смотрят. У меня вчера 11 недель было, до сих пор вагинально и так.

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Тфу, какой 28 дпп! 24. Это же только начало 7 недели.

Сходите, а там уже видно будет. Даже если эмбрион будет небольшой это нестрашно, потом сходите ещё раз, вам же должны следить за развитием беременности. У меня не эко, а просто анамнез не очень, УЗИ и анализы каждые две недели , а иногда и каждую неделю было.

@PoMiDoRk@ Я была на 23 дпп, поставили 5 недель и 2 дня по переносу. Было плодное яйцо СВД 7 мм и ЖМ 3,7 мм. Эмбриончика не увидели пока((( Назначили следующее узи через неделю, на 31 дпп. Очень надеюсь, что всё увидим.

15 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@~Марина~ и СБ?

Ага, я у Каргапольцевой делала УЗИ как раз, она очень хороший спец, в ЦСМ делала позже, не помню уж на какой там дпп.

Первое узи было на 22 дпп, так в выписке написали, поставили 4 нед, увидели только ЖМ. В след раз пошла ровно через 2 недели, увидели и ПЯ и СБ и поставили сразу не 6 недель, а 7.

У меня не ЭКО. Я бы раньше 7 недель не пошла. Просто у меня в 6+ недель эмбрион не нашли((( толи было пристеночное положениеЭ, толи врач плохо искал. В 7 недель уже 1 см.  У меня  кровотечение было, боялась замершей.

Если пойдете, желаю чтоб все все нашли))

@PoMiDoRk@ ровно в 7 недель делала. И эмбриончик уже 1 см был, и сердечко билось. Так что идите смело

Первый раз пошла на 22 дпп, увидели и ПЯ, и эмбрион, и была уже пульсация.

На 23 ДПП увидели пульсацию, в 7.1 недели четкое сердцебиение

  • О своем, о женском

    947 сейчас онлайн
    13460408 cообщений
×
  • Добавить...