Перейти к публикации

УЗИ 7 недель. ЭКО


PoMiDoRk@
Теперь и про себя спрошу. Решила сходить в вск. Это будет 28 дпп.  Уже записалась, а теперь сомневаюсь.  В 7 недель уже точно все будет видно?  Или я себе ещё нервяк заработаю лишний?  И каким датчиком все-таки смотреть после эко? 



У меня на 21 дпп уже увидели пульсацию, так что идите смело

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я ходила в семь. Сердечко было. Смотрели вагинальным, но у меня не ЭКО.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В семь неделек было и пя, замерили жм, ктр, частоту сердцебиения. Пусть все хорошо у вас будет!?

Смотрели сначала сверху, потом вагинально

У меня это был 32 дпп

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В 6+3 все увидели, замерили,услышали)) это был 26 дпп, смотрели вагинальным датчиком

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@PoMiDoRk@ на хорошем аппарате и с прямыми руками уже все должны увидеть, посчитать и измерить

вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 21дпп ПЯ только определили, в 28дпп и сб+ уже. С мужем ходили. Но у меня это в рамках протокола ещё было. Ре сама назначала 

Удачи вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тфу, какой 28 дпп! 24. Это же только начало 7 недели.

Ссылка на комментарий

Ходила в 6+1, всё увидели и пя и эмбрион и сердце. Но аппарат хороший и эмбрион был 6 мм. Думаю, что в 7 точно должны уже увидеть, к 7ой недели эбрион уже должен точно подрасти до визуализации.

Ссылка на комментарий

Вагинальным естественно всегда, эко ни эко, шейку смотрят. У меня вчера 11 недель было, до сих пор вагинально и так. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Тфу, какой 28 дпп! 24. Это же только начало 7 недели.

Сходите, а там уже видно будет. Даже если эмбрион будет небольшой это нестрашно, потом сходите ещё раз, вам же должны следить за развитием беременности. У меня не эко, а просто анамнез не очень, УЗИ и анализы каждые две недели , а иногда и каждую неделю было.

Ссылка на комментарий

@PoMiDoRk@ Я была на 23 дпп, поставили 5 недель и 2 дня по переносу. Было плодное яйцо СВД 7 мм и ЖМ 3,7 мм. Эмбриончика не увидели пока((( Назначили следующее узи через неделю, на 31 дпп. Очень надеюсь, что всё увидим.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@~Марина~ и СБ? 

Ага, я у Каргапольцевой делала УЗИ как раз, она очень хороший спец, в ЦСМ делала позже, не помню уж на какой там дпп.

Ссылка на комментарий

Первое узи было на 22 дпп, так в выписке написали, поставили 4 нед, увидели только ЖМ. В след раз пошла ровно через 2 недели, увидели и ПЯ и СБ и поставили сразу не 6 недель, а 7.

Ссылка на комментарий

У меня не ЭКО. Я бы раньше 7 недель не пошла. Просто у меня в 6+ недель эмбрион не нашли((( толи было пристеночное положениеЭ, толи врач плохо искал. В 7 недель уже 1 см.  У меня  кровотечение было, боялась замершей. 

Если пойдете, желаю чтоб все все нашли))

Ссылка на комментарий

@PoMiDoRk@ ровно в 7 недель делала. И эмбриончик уже 1 см был, и сердечко билось. Так что идите смело

Ссылка на комментарий

Первый раз пошла на 22 дпп, увидели и ПЯ, и эмбрион, и была уже пульсация.

 

Ссылка на комментарий

На 23 ДПП увидели пульсацию, в 7.1 недели четкое сердцебиение

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    947 сейчас онлайн
    13460408 cообщений
×
×
  • Добавить...