Как падает ХГЧ после внематочной

Катюня8
Скажите, у кого удаляли внематочную, как быстро падал ХГЧ после операции? Меня прооперировали неделю назад, трубу сохранили, ХГЧ был 1300. Сегодня черт дернул тест сделала - слабая вторая полоска?. Перед операцией делала этот же тест - была вторая ярче первой. Это нормально?? Или стоит паниковать?

Я не занималась такими глупостями. Но мне оба раза трубы чикали под ноль.

да, может ещё хгч присутствовать, в моче он дольше задерживается.

Хгч конрольно делали в больнице дней через 5, показания были не нулевые,главное динамика. Тест бы наверняка тоже был положительным. Так что это нормально. В общем исчезает он не сразу единомоментно.

У меня после выкидыша тест перестал полосатиться через 3 недели.

не сдавала хгч после внематочной, но мне удалили трубу