Выделения на маленьком сроке

Sintia
Здравствуйте, девочки.  Прошу прощения за дурацкий вопрос. Очень переживаю. Завтра будет ровно 7 недель, утром записана на узи. А сегодня утром появились какие -то коричневые выделения. Не много. Но пару раз на бумажке уже замечала . Началась паникая какая-то. Это конец? В сентябре была анэнмбриония , чистка. Сейчас и ХГЧ сдавала, и гормоны . Все в норме. Грудь болит, токсикоз по полной. Но эти выделения просто до дрожи в ногах пугают. Дома сын, почти два года малышу, конечно приходится и на ручки брать.  Девочки, милые, было ли и кого то так? И как всё это закончилось? Я уже опять про анэнмбрионию думаю.

Было, но закончилось хорошо, скоро 4 года сыну.

И вам желаю такого же исхода. Но я на сохранение ложилась.

Только что, veronique11 сказал(а):

Было, но закончилось хорошо, скоро 4 года сыну.

И вам желаю такого же исхода. Но я на сохранение ложилась.

Спасибо за ответ. Завтра пойду на узи. Если нужно, тоже поеду в больницу.

Тут у каждой второй такие выделения. Выделения коричневые-это уже хорошо, не алые. Психологический настрой как важен знаете? Вам стресс сейчас противопоказан. Там и адреналин и кортизол. Зачем запускать эту гормональную реакцию? Тяжело, но паниковать нельзя. Узи завтра. Ребёнка постарайтесь отвлекать и не брать на руки. Завтра вам врач все скажет, если нужно помогут медикаментозно поддержать. Не переживайте.

2 минуты назад, Natali Ver сказал(а):

Тут у каждой второй такие выделения. Выделения коричневые-это уже хорошо, не алые. Психологический настрой как важен знаете? Вам стресс сейчас противопоказан. Там и адреналин и кортизон. Зачем запускать эту гормональную реакцию? Тяжело, но паниковать нельзя. Узи завтра. Ребёнка постарайтесь отвлекать и не брать на руки.

Спасибо большое, буду стараться взять себя в руки.

Автор, я поддержать. И у меня было и прошло, поддержка была утриком.

Были коричневые выделения как раз на вашем сроке. Тоже упала в панику. Все хорошо оказалось. Сыну уже 4 года.

Спасибо большое, девочки, за ответы. Жду узи) и уже там все будет ясно

Вначале чуть мазало коричневым где-то неделю и спина болела, потом перестало. Потом опять. В конце первого триместра кровотечение, лежала в больнице. Сейчас 23 неделя. Надеюсь все будет хорошо. И у Вас пусть все будет ок

У меня пару дней назад были выделения коричневые ,сходила на УЗИ ,узистка сказала что возможно ещё будут ,но к плодному яйцу отношения не имеют ,нет гематом и отслоек )От

куда выделения неизвестно.

Желаю что бы у вас это была ложная тревога!! И не думайте о плохом!!!

Спасибо, ещё раз всем) на узи все хорошо) сердечко бьете, отслоек нет))))