синдром Аспергера

Nelly S
 девочки  у кого детки  аспи,      какие  проявления в  3  были?   Есть  кто у  кого речь не слишком  рано  развивалась а отставала немного?

@Метель_августа   положительно, лично в  нашем  случае, но это не  панацея конечно же

@Озадаченная  у  Майи  к примеру расторможенность  есть, но с ней  вопросов не было к кому отнести)))