Перейти к публикации

Кто куда отдыхать в этом году?


slonikk
Может кто уже забронировал по раннему бронированию?)
  • Нравится 1



Мы тоже определились и билеты купили. Юбк конец июня/начало июля.

Поедем до вирусов с сестрой, мамой и кучей детей, а в августе средних к школе готовить будем, чтобы не болеть уже)

Ссылка на комментарий

Девочки, а что можете по поводу Болгарии сказать? Ни разу небыли хотели бы съездить, как Болгарию по отношению к Турции по цене дешевле/дороже? Какой курорт посоветуйте в Болгарии на начало июня?

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Lutiiin сказал(а):

@pilageja у мамы муж с Родоса, говорит там море неспокойное, да. Но нам это не критично, я не фанатка плавания, дочка поиграет на берегу, а покупаться можно и в бассейне. Если получится и в море - отлично, нет, так нет. На экскурсии оч хочу, но не знаю как четырехлетка себя поведет.

Так тогда вам с таким маленьким ребенком район не Ялисос нужен, а Фалираки. Там море спокойное и плажи песчаные. А в первом постоянные волны и камни. До аэропорта дальше, но с ребёнком лучше будет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, oksi82 сказал(а):

Девочки, а что можете по поводу Болгарии сказать? Ни разу небыли хотели бы съездить, как Болгарию по отношению к Турции по цене дешевле/дороже? Какой курорт посоветуйте в Болгарии на начало июня?

По ценам примерно также получается, там можно и 5 звёзд как в Турции не брать, там и 4 и даже трёшки неплохие. Аппартов много. Есть все включено.Мне очень понравился курорт Елените - такая небольшая зона, тихо, народа не много, природа. По погоде июнь ещё прохладный, начало может быть ипогода прохладная, море точно холодное, оно только к концу более менее будет теплое. Я лагерем в Болгарии занимаюсь на Солнечном Берегу, в первую смену до 24.06 они только один год купались, и пару лет загорали только в конце месяца, а так в кофточках.

В районе Варны я не была, не скажу. Но там вроде даже посевернее. 

Ссылка на комментарий

@oksi82 мы отдыхали в албене в августе как то. Но вам на июнь надо южнее, Солнечный берег. Мы ездили в Несебр на экскурсию, там было ощутимо жарче и безветрено. 

Ссылка на комментарий

@pilageja вопрос цены, Фалираки прилично дороже, плюс для меня критично именно близко к аэропорту, дочку укачивает. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@stenoz все супер, но море горячее не ждите в это время. Там уже властвует в том числе Эгейское море и вода прохладнее Средиземного. А так вообще весь этот район сказочный - и воздух и природа, европейские курорты.

А если с 22 или 29 июня в Олюдениз, то море теплее будет?

Ссылка на комментарий

@stenoz да более менее. Вообще место сказочное, очень рекомендую!!! Всем всегда рекомендую эгейскую Турцию

Ссылка на комментарий

Я тоже спрошу, пожалуй) вторая половина июня - на Корфу будет холодно купаться, как думаете? Мечусь между Корфу и Родосом.

Ссылка на комментарий

@Lapo4ka Do4ka Огромное спасибо за такой развернутый ответ, мы будем жить в районе манагват. На рафтинг не получиться нас уговорить, мы ведь еще с трехлетним ребенком)) Мы как раз в прошлом году в гёйнюке были, ходили в каньон и еще по тропе на какую-то гору забрались, ребенка таскали в рюкзаке-переноске, тяжеловат конечно, но зато массу удовольствия получили. В этом году планируем уже авто взять на несколько дней, несмотря на то, что отель все включено будет.

Ссылка на комментарий

@Lapo4ka Do4ka И еще один вопрос. На Эгейском море на Родосе очень сильные волны, я даже в воду не заходила. А как с волнами в эгейской Турции?

Ссылка на комментарий

@stenoz нет не так там, но в Обюдениз бывают волны иногда на главном пляже. Но есть лагуна там их нет никогда.

Ссылка на комментарий

Девочки, а что с Тунисом там совсем фигово для детей? Если Тунис куда лучше  Сусс, Хаммамет или Джерба? Может какие то конкретные отели посоветуете?

Ссылка на комментарий

@oksi82 Тоже задавалась этим вопросом, рассматривала Джербу. Но, как то все отговаривают.

Ссылка на комментарий

Про тунис читала,что там медузы, которые жалят. Вот не помню,они по сезонам или как. 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    485 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...