Перейти к публикации

Кто куда отдыхать в этом году?

slonikk

Может кто уже забронировал по раннему бронированию?)

• Нравится 1

Конец марта - Турция Кемер

Июнь- Халкидики или Мармарис

Август-Кисловодск или Адыгея

Конец октября - вопрос открыт)))

Поделиться комментарием

Жду чартеров в Египет. Если не дождусь, все равно полетим через Минск . Это в мае. 

А в августе Абхазия, наверное опять.

Поделиться комментарием

Мы не устали😁

вообще, в Сочи или куда-то то туда намылились, ещё точно не решили, но мы больше на разведку, чем на отдых

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Корфу или Родос. Отель на Корфу,куда хотела,  дороговат. Думаю пока.

Поделиться комментарием

Польша, Балтийское побережье. Кандидатов несколько - определяться будем ближе к поездке. Поедем на авто, все организуем сами.

Поделиться комментарием

Когда ездили таким же макаром в июле на юг италии в апулию - бронировать жилье на пути начали буквально с 1.01. Цены радовали.

Поделиться комментарием

Хотим в Хорватию, в кемпинг, где уже были дважды. Надо посмотреть, конечно, уже домик, хотя в не самый сезон у них не особо заранее надо бронировать...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@Mmmarta блиннн. Ну вот я опять про Хорватию теперь думать буду))) очень люблю эту страну.....оооооченнньььь..10 лет не была. А вы в какое место ездите?

Поделиться комментарием

Середина февраля -Дубай с девочками, девичник валентиновка)). Начало мая Грузия, сестричка всю семью вывозит юбилей отмечать, июнь крым Ялта( но под вопросом , муж сказал весной посмотрит по политической обстановке можно ли нас туда отпускать), август Есентуки, пока так, в планах ноябрь декабрь январь Тай.

Поделиться комментарием

@Lapo4ka Do4ka я очень довольна как мне Здоровье подправили в Виктории, поэтому если все пойдёт по плану , то только туда. 

Поделиться комментарием

14 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Mmmarta блиннн. Ну вот я опять про Хорватию теперь думать буду))) очень люблю эту страну.....оооооченнньььь..10 лет не была. А вы в какое место ездите?

Истрия, между Пореч и Ровинь. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кисловодск классный на погулять, но вода мне там бесполезная, и он конечно шумный, Ессентуки гораздо более тихий патриархальный, 

Поделиться комментарием

Мы в Сочи планируем в мае,мама на днях пойдет на разведку.Жаль,конечно,что не лето,море холодновато бкдет,но лето по финансам не потянем

Поделиться комментарием

Туда же - на дачу.😆

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Конец марта - Турция Кемер

Июнь- Халкидики или Мармарис

Август-Кисловодск или Адыгея

Конец октября - вопрос открыт)))

В Греции июнь - нормально? Я тоже Халкидики смотрела. Билеты туда были по хорошим ценам, можно поймать.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.