Кто куда отдыхать в этом году?

slonikk
Может кто уже забронировал по раннему бронированию?)
  • Нравится 1

Конец марта - Турция Кемер

Июнь- Халкидики или Мармарис

Август-Кисловодск или Адыгея

Конец октября - вопрос открыт)))

Жду чартеров в Египет. Если не дождусь, все равно полетим через Минск . Это в мае.

А в августе Абхазия, наверное опять.

Мы не устали?

вообще, в Сочи или куда-то то туда намылились, ещё точно не решили, но мы больше на разведку, чем на отдых

  • Нравится 1

Корфу или Родос. Отель на Корфу,куда хотела,  дороговат. Думаю пока.

Польша, Балтийское побережье. Кандидатов несколько - определяться будем ближе к поездке. Поедем на авто, все организуем сами.

Хочу на Крит. Но возможно будет снова Турция. Посмотрим по финансам

Когда ездили таким же макаром в июле на юг италии в апулию - бронировать жилье на пути начали буквально с 1.01. Цены радовали.

Хотим в Хорватию, в кемпинг, где уже были дважды. Надо посмотреть, конечно, уже домик, хотя в не самый сезон у них не особо заранее надо бронировать...

  • Нравится 1

@Mmmarta блиннн. Ну вот я опять про Хорватию теперь думать буду))) очень люблю эту страну.....оооооченнньььь..10 лет не была. А вы в какое место ездите?

Середина февраля -Дубай с девочками, девичник валентиновка)). Начало мая Грузия, сестричка всю семью вывозит юбилей отмечать, июнь крым Ялта( но под вопросом , муж сказал весной посмотрит по политической обстановке можно ли нас туда отпускать), август Есентуки, пока так, в планах ноябрь декабрь январь Тай.

@Lapo4ka Do4ka я очень довольна как мне Здоровье подправили в Виктории, поэтому если все пойдёт по плану , то только туда.

14 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Mmmarta блиннн. Ну вот я опять про Хорватию теперь думать буду))) очень люблю эту страну.....оооооченнньььь..10 лет не была. А вы в какое место ездите?

Истрия, между Пореч и Ровинь.

  • Нравится 1

Кисловодск классный на погулять, но вода мне там бесполезная, и он конечно шумный, Ессентуки гораздо более тихий патриархальный,

Мы в Сочи планируем в мае,мама на днях пойдет на разведку.Жаль,конечно,что не лето,море холодновато бкдет,но лето по финансам не потянем

Туда же - на дачу.?

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Конец марта - Турция Кемер

Июнь- Халкидики или Мармарис

Август-Кисловодск или Адыгея

Конец октября - вопрос открыт)))

В Греции июнь - нормально? Я тоже Халкидики смотрела. Билеты туда были по хорошим ценам, можно поймать.