Кто ржал после радиоволновой коагуляции шейки матки ?

Ylna-84
Девочки , может кто рожал после радиоволновой коагуляции шейки матки ? И особенности беременности в таком случае ?

Посмеялась над названием темы, думала, что к кому-то белочка на нг пришла))) "ржал"

  • Непонятно 2

Я рожала, года три между процедурой и родами прошло. На течение Б влияния не оказало. В родах шейка открывалась плохо, стимулировали окситоцином, с горем пополам в конце концов открылась. Во вторые роды раскрытие нормальное.

  • Нравится 1
11 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Львица в доме мне даже в голову не пришло подумать о белочке в очевидной опечатке.

Расслабьтесь, новый год же.

  • Нравится 2

Прошло три года между удалением эрозии и родами, шейка открылась за 4 часа. Все хорошо прошло.

  • Нравится 1

Роды были через два года после процедуры. Открытие шло хорошо без всяких вмешательств.

  • Нравится 1

Роды через год. Никаких проблем с раскрытием. Но они у меня были вторые и участок, который коагулировали был небольшим.

  • Нравится 1

Рожала через четыре года. В первых родах с одной стороны шейку вручную раскрывали, хотя долго ждали, что сама откроется. Во вторых родах без вопросов.

  • Нравится 1

Извините за опечатку )))) сама ржу не могу ))))

 У меня + диагноз предыдущих родов - слабая родовая деятельность , обоих детей стимулировали и даже второго ребенка выдавливали , так как застрял .

Вторые роды через 1,5 года после радиоволны. Шейка открылась быстро и без проблем, родила за 4 часа.

Не думаю, что это как-то влияет, у меня роды через 1.5 года примерно, шейка раскрывалась оч плохо, окситоцин и все вот это вот. Самое обидное, что после родов снова здорОво... Надо бы до Г добраться.

  • О своем, о женском

    1159 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...