Бт график

Mama558
Девочки привет , посмотрите мой график пожалуйста , странная бт я так понимаю что овуляции наверное не было, поставила 18 дц сама так выделение были и вверх темп пошла , как то по графику и УЗИ и тесты всегда на 18 дц выпадало  , сколько мерила так не опускалась перед м , графики всегда вверх шёл , вроде начались чуть мажет

@Хайдарова спасибо , пришли монстры , только не знаю с какого дня начинать цикл , вчера была чуть мазня а сегодня полило