Поддержите меня, девочки

Nanny Plum
Девочки, беременность 9 недель... уехала на скорой ночью, кровь хлещет как при м и тянет живот... укололи укол , на 8 утра УЗИ назначили... поддержите, пожалуйста. Я переживаю очень еще и дочь первый раз без меня осталась((
  • Нравится 1

Поддерживаю. Все будет хорошо. При мне привозили девочку, у нее прям по ногам текло.  И это у нее было не впервые. Я не верила, что с таким может что-то сохраниться. Она родила уже. Все нормально. Но нервов она попортите себе будь здоров.

  • Нравится 2

Спасибо! В первую беременность ничего похожего не было... УЗИ теперь все покажет...

9 минут назад, Maтрёшка сказал(а):

Спасибо! В первую беременность ничего похожего не было... УЗИ теперь все покажет...

А ранее делали узи?

Много видела подобных случаев пока на сохранении лежала. Девочки уже родили здоровых малышей. Пусть и у вас все будет аналогично!

  • Нравится 1

@Львица в доме в 3-4 недели, все было прекрасно

Только что, AnnaАннаЯ сказал(а):

Много видела подобных случаев пока на сохранении лежала. Девочки уже родили здоровых малышей. Пусть и у вас все будет аналогично!

Очень надеюсь! И надеюсь до нг домой попасть...

У меня где то треть стакана точно за раз вылилось. Девочки в палате тоже удивлялись. С 10 недель и до второго скрина мучала эта отслойка. Постоянно на сохранении. Выносила, раньше родила, но страшного ничего нет, ттт.

Пусть у вас скорее наладится, родов в срок@@

  • Нравится 1

У меня подружку трижды так увозили. Первый раз совсем на маленьком сроке. Вечером умывалась, неожиданно хлынуло так, что весь пол залило в ванной, пока Скорая приехала. Второй раз тоже очканула она, а на третий уже спокойно ждала скорую и знала, что выкидыш не начинается, т.к. схваток нет. Ну это уже лёжа в больнице дважды поднабралась инфы, когда капец уже. Пусть у вас всё хорошо будет! @@@@

  • Нравится 1

Спасибо вам! Хоть немного легче и отвлекает от грустных мыслей

@Maтрёшка к сожалению, по УЗИ в 3-4 недели сложно судить о жизнеспособности эмбриона(. Нужно же было все таки сходить проверить, развивается ли малыш.

Надеюсь, у вас всё будет хорошо.

  • Нравится 1

@Viktoriiya ну так поводов для беспокойства, тонуса, болей и выделений не было. Скоро скрининг уже должен был быть.

  • Нравится 1

@Maтрёшка не поверите, у меня так вот бессимптомно 2 замершие прошли. Не болей, не выделений. Более того и токсикоз сохраняется и ХГЧ даже рос, потому что его продуцирует плодное яйцо.

Конечно понимаю, что это не поддержка, извините.

  • Нравится 1

@Viktoriiya да, ничего. Просто первая беременность вообще без единой малюсенькой угрозы была. И ходила только на скрининг и пол узнавать

в общем, печального опыта никогда не было

@Viktoriiya да, ничего. Просто первая беременность вообще без единой малюсенькой угрозы была. И ходила только на скрининг и пол узнавать

в общем, печального опыта никогда не было

34 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

@Maтрёшка к сожалению, по УЗИ в 3-4 недели сложно судить о жизнеспособности эмбриона(. Нужно же было все таки сходить проверить, развивается ли малыш.

Надеюсь, у вас всё будет хорошо.

Это у нас только как ненормальные в первом триме на узи каждые 10 дней ходят.

Матрёшечка, можно обниму, поддержать вас, понимаю, что страшно, и ведь ничего от вас сейчас не зависит, надо постараться успокоиться что бы не навредить малышу. Будет так как должно быть. На всё воля Божья. Пусть всё будет только хорошо!!

  • Спасибо 1

@Maтрёшка просто пережить это время, переживаниями можно только навредить, направляй эти усилия на успокоение.

а, сколько дочечке?

Давай держись там! Щас назначат лекарства, попьешь-поколешь, а на узи покажет отслойку небольшую, как у мнногих девочек здесь. Пусть все будет хорошо, утро вечера мудренее

  • Спасибо 1

@MaxiLight 2,8 ей! Без меня дольше , чем часов на 5 не оставалась ни разу... ну и мужу теперь надо придумывать, как быть , родин тут нет . Понятно, что это все второстепенно, но никуда не денешься, об этом тоже думаю)

лежу, стараюсь думать о хорошем. Что найдут причину, уколют уколы, утрожестан дадут и через несколько дней отправят в мою квартирку родную, к клик, дочке и мужу

@Лесюндра буду держаться, ведь со мной БП)

Миленькая! Держитесь!

Нужно надеяться на лучшее! Переживать нужно, когда изменить что-то можно! А сейчас от тебя уже ничего не зависит)) просто вера в хорошее!

  • Нравится 1

Пусть и 2ая Б и все последуюшие тоже будут без печального опыта! 9 неделек -это уже срок, так просто смоет. Держим кулачки

Как я вас понимаю. У меня первая беременность прошла отлично, вот во вторую было очень сильное кровотечение на сроке 10-11 недель. Началось резко, я на работе была. Ничего не предвещало, даже мвзни перед этим не было. Просто за 10 минут до начала кровотечения стало резко отдавать, простите за прямоту, в попу. Очень сильно. Я не знала, как на стуле поудобнее устроиться, так кололо "туда". А потом резко как потекло по ногам. Я не знаю, сколько из меня вытекало, но при таком сильном кровотечении,  я думала, что это конец. Через пол часа я оказалась в больнице. Врач, делавший Узи, сказал, что у меня отслойка и большая заоболочечная гематома, но ребёнок жив и нужно оформляться в стационар на сохранение. Назначили мне тогда только ношпу и кровоостанавливающее. И строгий постельный режим. Сейчас у меня две дочки:) Удачи Вам! Скорее всего, у вас отслойка. Так было почти у всех, с кем я лежала. Главное сейчас, что вы в больнице, под наблюдением. Старайтесь вставать только в туалет. И все будет хорошо.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1312 сейчас онлайн
    13437196 cообщений
×
  • Добавить...