Кто нибудь летал в Табу через г.Овда?

yulec89
Девочки купила путевку в Египет через Овду в г.Таба - поделитесь отзывами сколько проходить таможню по времени? турагенство говорит 40 мин, кто пишет 3-4 часа

Я летала 2 раза. Израильская граница это израильская граница. Что им стукнет в голову никто не скажет. У нас в группе привязались к девочке, мы ее ждали 5 часов, сами прошли за 30 минут.  Шманают не детски.

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я летала 2 раза. Израильская граница это израильская граница. Что им стукнет в голову никто не скажет. У нас в группе привязались к девочке, мы ее ждали 5 часов, сами прошли за 30 минут.  Шманают не детски.

было такое - ездили в иерусалим - мужик в автобусе был пьяный, ждали тоже около 4 часов! А девочка простите что не так посмотрела на них?

Ездили на экскурсию из Египта в Иерусалим.  Это жесть. Полгруппы отвели в отдельные кабинки и устроили допрос с пристрастием. Потеряли несколько часов, почти всю ночь.

 К мужу моему докопались - у нас разные фамилии и разные гражданства. Вот у них разрыв шаблона был.

Девочку одну так и не выпустли, отправили обратно в отель в Египет. Причем маму ее пропустили, а вот дочь - нет.

И без объяснений причин.

@yulec89 ей перерыли весь чемодан, достали указкой трусы стринги красные со стразами и интересовались очень целью ее визита. И им пофиг что она в Израиле оставаться и не собиралась.

Ездили тоже из Египта в Иерусалим. Контроль 5 часов проходили. Семью азербайджан или армян (точно уже не помню) не пустили. Они нас на границе в автобусе прождали назад с маленьким ребенком((((