Моя победа

Sovuwka
Всем привет!!! Сегодня первый день старший в садике до вечера!Я тут от радости не знаю куда себя деть)))Можно сказать выпросила путевку в садик и взяли единственное не знаю как смягчить его утро,каждое утро ревёт что не хочет идти,будит младших,как утром его отвлечь?

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Нашлись два одиночества.

Скучно? Думаю надо родить ещё.

может и родим я если оооооооочень захочу а автору придется если родня мужа потребует

3 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у нас нет надомщиц.

В Киеве-то? Еще что-нибудь расскажите...

13 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вот осенью надеялась с одной отношения наладить даже домой пригласила. надеялась на ответное приглашение куда-то сходить и пшик. я ж говорю что при попытке познакомиться с теми женщинами, которые мне симпатичны в отношениях получается игра в одни ворота даже если я их приглашаю.

Так это ж не ваш муж запрещает тем женщинам вас приглашать. Просто не хотят с вами общаться.

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

В Киеве-то? Еще что-нибудь расскажите...

Так это ж не ваш муж запрещает тем женщинам вас приглашать. Просто не хотят с вами общаться.

так у нас ни кто особо ни кого не приглашает вообще. Это из особенностей большого города. А вот где автор живет там проще и ближе и дружнее.  Из примеров в крыму у девушек которые носят  платки принято друг друга поприветствовать на улице даже если не знаешь ее просто улыбнуть и приветствовать. у нас если поприветствуешь на улице щары выкатят и не ответят

8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

В Киеве-то? Еще что-нибудь расскажите...

Так это ж не ваш муж запрещает тем женщинам вас приглашать. Просто не хотят с вами общаться.

честно там такие в основном что я с ними не хочу. одну выбрала и то не пошло ну и фиххххх с ней.

  • Нравится 1
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

так у нас ни кто особо ни кого не приглашает вообще. Это из особенностей большого города.

Дело не в городе, не в родителях и не в муже. Не они вам жить не дают.

3 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Дело не в городе, не в родителях и не в муже. Не они вам жить не дают.

я спокойно общаюсь с нашими девочками из других городов. тут основная проблема замужние незамужние которые хотят замуж во что бы то ни стало. думаю лет пять пройдет попустит. может выйдут но к своему не подпущу. мож не выйдут. сейчас они в последний вагон прыгнуть пытаются поэтому такие стервы

им под 40 уже

Блин, я вот всё пытаюсь представить мужа Мамы Обезьянки: что ж там за первый мэн Киева, на которого охотятся все незамужние?

1 час назад, Kostiu6a сказал(а):

Блин, я вот всё пытаюсь представить мужа Мамы Обезьянки: что ж там за первый мэн Киева, на которого охотятся все незамужние?

Это все фантазии, от скуки и нереализованности.

@Мама Обезьянка без твоего согласия муж не имеет право даже смотреть и думать о второй жене,большой харам,я думаю ты в курсе,поднимет тему-напомни что в огне гореть будет)

11 минут назад, Sovuwka сказал(а):

@Мама Обезьянка без твоего согласия муж не имеет право даже смотреть и думать о второй жене,большой харам,я думаю ты в курсе,поднимет тему-напомни что в огне гореть будет)

а вот и нет наши религиозные втирают что имеет право взять а жена должна заткнуться потому что это его право иметь четырех и согласия не спрашивать. и даже что может не информировать жену о второй а иметь тайком. успокаивает что у отца его одна была и сериалы арабские смотрит где разборки между женами а он любит что б тихо накормлено и полежать спокойно или с детьми поиграть

случаи были и есть. и опасность в том что эти которые на поезд не успели пытаются ломиться в последний вагон давить на жалость что они бедные несчастные и через детей лезть показывать ах какие они хорошие. детей на мероприятия не вожу им стараюсь не показывать. иногда вынуждена и начинается трешак с выматыванием мне нервов.

1 час назад, Kostiu6a сказал(а):

Блин, я вот всё пытаюсь представить мужа Мамы Обезьянки: что ж там за первый мэн Киева, на которого охотятся все незамужние?

этим нужны штаны и член который может дитя заделать. им под 40 и паника что не родять и не успеют. ну и бабы без сэкаса уже под 40 и не было у них его ни когда.  думаю лет через 5 попустит. знаю 45 летних ни когда замужем не бывших попустило люди как люди. а эти еще не могут смириться что детей нет.

2 часа назад, Mmmarta сказал(а):

В Киеве-то? Еще что-нибудь расскажите...

Так это ж не ваш муж запрещает тем женщинам вас приглашать. Просто не хотят с вами общаться.

я б с удовольствием нашла б себе ту которая за недорого на дому стрижет. не попадались.

вот вопрос в том что у нас могут тайком завести. жена сидит дома с детьми и не знает. а если кто-то и узнает будет рот на замке держать. успокаивает что сразу после работы домой идет.

14 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

случаи были и есть. и опасность в том что эти которые на поезд не успели пытаются ломиться в последний вагон давить на жалость что они бедные несчастные и через детей лезть показывать ах какие они хорошие. детей на мероприятия не вожу им стараюсь не показывать. иногда вынуждена и начинается трешак с выматыванием мне нервов.

этим нужны штаны и член который может дитя заделать. им под 40 и паника что не родять и не успеют. ну и бабы без сэкаса уже под 40 и не было у них его ни когда.  думаю лет через 5 попустит. знаю 45 летних ни когда замужем не бывших попустило люди как люди. а эти еще не могут смириться что детей нет.

Вот даже лень отвечать на эту хрень.

Сходите поработайте что ли. С людьми и на людях.

  • Нравится 3
3 минуты назад, Kostiu6a сказал(а):

Вот даже лень отвечать на эту хрень.

Сходите поработайте что ли. С людьми и на людях.

это не хрень это реальность которую вы не знаете и не видите. Потому что живем в паралельных мирах. Для них норма повиснуть на шею мужика хотя бы второй так как первыми берут молоднячок симпотный и способный много нарожать.

только что узнала что существуют курсы по вождению коляски. может открыть такие? Там наверное и на права сдают.

Нифига,что написано в Коране не переспоришь,малоли что они там втирают,если жена против и проклинает брак-харам, читайте Коран,там все ответы.он то имеет право,но и ты имеешь право не разрешить

Ему так же и нельзя смотреть на девушек даже

Он выплатил тебе долг за детей?за каждого ребенка - золото

А этим дамам,которые вешаются ,нужно намекнуть что муж однолюб и не интересуется ни кем кроме семьи

31 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это не хрень это реальность которую вы не знаете и не видите. Потому что живем в паралельных мирах.

Муж вас взял незнакомую-странную-проблемную, по-быстрому, толком даже языка не зная. Отсюда какие выводы? Что он никому больше не нужен, это был его единственный шанс хоть какую бабу в дом привести. Вешаются на него, ага, гроздьями.

9 минут назад, Sovuwka сказал(а):

Нифига,что написано в Коране не переспоришь,малоли что они там втирают,если жена против и проклинает брак-харам, читайте Коран,там все ответы.он то имеет право,но и ты имеешь право не разрешить

Ему так же и нельзя смотреть на девушек даже

Он выплатил тебе долг за детей?за каждого ребенка - золото

А этим дамам,которые вешаются ,нужно намекнуть что муж однолюб и не интересуется ни кем кроме семьи

мне за детей ни кто ни каких подарков не дал. даже букета цветов. ни он ни родители. и толком не поздравили даже. отец ни разу на выписке меня с дитем не был.

Только что, Mmmarta сказал(а):

Муж вас взял незнакомую-странную-проблемную, по-быстрому, толком даже языка не зная. Отсюда какие выводы? Что он никому больше не нужен, это был его единственный шанс хоть какую бабу в дом привести. Вешаются на него, ага, гроздьями.

он приехал работать. его мать попросила его друзей его женить ну и женили на мне мне тогда 25 было но меня уже не брали носом крутили старая. а так и его женили и меня спихнули не замужнюю

12 минут назад, Sovuwka сказал(а):

Нифига,что написано в Коране не переспоришь,малоли что они там втирают,если жена против и проклинает брак-харам, читайте Коран,там все ответы.он то имеет право,но и ты имеешь право не разрешить

Ему так же и нельзя смотреть на девушек даже

Он выплатил тебе долг за детей?за каждого ребенка - золото

А этим дамам,которые вешаются ,нужно намекнуть что муж однолюб и не интересуется ни кем кроме семьи

все равно будут вешаться урвать хотя бы сэкас если ни дитенка.

Был у нас случай молодая украинка за чеченца вышла. Любовь там аж прямо не могу. Его родители ее не приняли. Детей не было причины не знаю. В итоге прожили так 10 лет. Потом он вляпался и его убили. Потом выясняется что у него в женах тайком дагестанка была.

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне тогда 25 было но меня уже не брали носом крутили старая. а так и его женили и меня спихнули не замужнюю

В Киеве в 21 веке, ага.

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

В Киеве в 21 веке, ага.

про западную украину вообще молчу там с 19 рожать начинают и это норма. общалась с врачом по эко с западной украины. он говорит все проблемы потому что здесь поздно рожать начинают. у нас нет этих проблем. у нас с 18 рожают. и много 8 детей норма. и замуж рано выходят 24 старая дева и ни кому не нужна. это украинцы.

6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

и замуж рано выходят 24 старая дева и ни кому не нужна. это украинцы.

В Украине по статистике средний возраст вступления в брак для женщин уже пару лет как - больше 25 лет, в Киеве - 30 лет. Средний. В 24 старой девой - это разве что в очень узком специфическом кругу. Типа, в отдельно взятом цыганском таборе.

  • Нравится 2
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 у нас с 18 рожают. и много 8 детей норма. и замуж рано выходят 24 старая дева и ни кому не нужна. это украинцы.

Я запуталась. Это "у нас" - это про Украину? Киев?

Если так, то вас несёт. У вас мания. Даже - мании. Я беру свои слова обратно: вам не работать, вам лечиться надо. Только это невыполнимо, как я понимаю.
Жесть. Просто жесть. И дети в этом варятся.

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

В Украине по статистике средний возраст вступления в брак для женщин уже пару лет как - больше 25 лет, в Киеве - 30 лет. Средний. В 24 старой девой - это разве что в очень узком специфическом кругу. Типа, в отдельно взятом цыганском таборе.

нет в отдельно взятых областях западного региона.  Когда я была в роддоме у нас была санитарка с западной Украины у нее 8. Она говорит для нас это норма. Обычная украинская женщина. Во многих украинских селах живут многодетные и очень многодетные семьи. В Киеве да все как обычно.

1 минуту назад, Kostiu6a сказал(а):

Я беру свои слова обратно: вам не работать, вам лечиться надо.

Доктор:
— Вы страдаете извращениями?
Больной:
— Что вы, я ими наслаждаюсь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3

Всем кажется бредом,жалко не верите ,реально всё это происходит и в Киеве и в Москве и в Крыму ,просто не знакомы с такими людьми,а может есть такие люди в вашем окружении,только вот это все скрывается и из дома не выносится,это сейчас чаще стали женщины откровенничать в интернете

  • Нравится 1
6 минут назад, Sovuwka сказал(а):

Всем кажется бредом,жалко не верите ,реально всё это происходит и в Киеве и в Москве и в Крыму

Ну, никто же насильно за мусульманина в простую традиционную семью не гонит замуж. Информации сейчас ведь достаточно о том, какие там нравы и чем это часто заканчивается. Если свои глаза не видят.

  • Нравится 2

@Mmmarta вы замужем?

Вспомните когда влюбились и начали встречаться, хорошо понимали какой человек и какая семья у него?когда влюбляешься,глаза то прикрыты розовыми очками у многих.честно говоря я знаю только пару семей которые не очень то и счастливы,а десятки семей хорошо живую от начала и до конца и дети с папой и мамой

Вот такие семьи как у мамы обезьянки в нашем краю ооооочень мало,в основном все "обрусевшие",не все традиции соблюдаются,а те кто глубоко в вере,так они в правильном направлении,а не поступают так как им удобно

7 часов назад, Mmmarta сказал(а):

Ну, никто же насильно за мусульманина в простую традиционную семью не гонит замуж. Информации сейчас ведь достаточно о том, какие там нравы и чем это часто заканчивается. Если свои глаза не видят.

а при чем здесь это? у меня дома в НЕМУСУЛЬМАНСКОЙ СЕМЬЕ нравы по жестче будут. Я сбежала и мне проще. А так женщина второй сорт это из моей семьи. И когда у меня мальчики родились мама не мусульманка сказала какое счастье что не девочки.

7 часов назад, Sovuwka сказал(а):

Всем кажется бредом,жалко не верите ,реально всё это происходит и в Киеве и в Москве и в Крыму ,просто не знакомы с такими людьми,а может есть такие люди в вашем окружении,только вот это все скрывается и из дома не выносится,это сейчас чаще стали женщины откровенничать в интернете

вот именно. все знали что у него вторая но держали рот на замке. но правда всплыла. если б не убили все еще б долго продолжалось. ну может пока вторая не родила б. а это рано или поздно случилось бы.

7 часов назад, Sovuwka сказал(а):

Всем кажется бредом,жалко не верите ,реально всё это происходит и в Киеве и в Москве и в Крыму ,просто не знакомы с такими людьми,а может есть такие люди в вашем окружении,только вот это все скрывается и из дома не выносится,это сейчас чаще стали женщины откровенничать в интернете

а больше негде.

18.12.2018 в 05:28, Lapka83 сказал(а):

вот оно счестье материнства)) мечтать детишек в сад сплавить)))))

А Вы до школы в декрете сидели?! Или к чему комментарий? Многие в 1.5-2 года единственного ребёнка сад успешно подыскивают безо всяких мечтаний.