Перейти к публикации

Пуля в голове. Помогите определить вид и тип!!!


unika17
Всем доброе утро.  Кто-то может сказать, хоть примерно, что это за пуля. Из какого оружия(пестик или винтовка воздушка)?  Калибр, предположительно, 5.5   



Нет, это кот. Пока жив. 

Но операцию пока делать нельзя. А нужно знать, что за пуля. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Кооооот??

кому надо в котика стрелять:((((

может вам помогут больше на форуме охотников или тех, кто в оружии разбирается?

Ссылка на комментарий

Я больше нигде не сижу. 

А тут и судмедэксперты есть или патологоанатомы. Может, у кого мужья разбираются. 

Ссылка на комментарий

Это из тира пулька как я вижу. Такими в тире ружье заряжала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mazda:) , а в тире 5.5 используют?  Просто калибр подпадает под разрешение на ношение и тп

Ссылка на комментарий

Предположу, что пневматика, я такие юбочки только в духовых ружьях видела. Это через глаз?

Ссылка на комментарий

5,5 мм? По форме очень похожа, она вставляется головкой, а хвостик для пальца как раз. По размеру возможно

Ссылка на комментарий

Она кость пробила? Мне кажется тирская кость не пробьет. Мягкую такань может. Но у кошки ткани мягче человеческой

У нас кошка хватала пневмапульку коуглую в живот. Далеко не прошла, под кожей застряла.

Ссылка на комментарий
Только что, Mazda:) сказал(а):

5,5 мм? По форме очень похожа, она вставляется головкой, а хвостик для пальца как раз. По размеру возможно

Вот мы заявку и подали, чтоб нашли урода этого. Такой калибр с разрешением уже, и можно по пули найти, на кого регистрация оружия. А вытащить, пока, не можем. Сильнейшее сотрясение и шок. Сейчас уколы и покой. 

Там через рот. Челюсть сломана 

Ссылка на комментарий

Ох ёё((((

заживет. Не переживай сильно. Кошки из таких кошмаров выкарабкиваются...((((

вытащить надо((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж написал, что это точно воздушка, калибр 4,5 или 5 мм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Ох ёё((((

заживет. Не переживай сильно. Кошки из таких кошмаров выкарабкиваются...((((

вытащить надо((

Надо, но пока никак. Он ещё и старенький. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

Очень похоже на пневматику. Но обычно она деформируется. Здесь явно вошла в мягкие ткани. Да и любая другая скорее всего убила.

Ссылка на комментарий

Начинается...) 

раз в животное пульнул то и человека убьет)) 

 

Ссылка на комментарий

Вот нелюдь... как и чем мог навредить кот, что по нему стрелять... в голове не укладывается...

Даша, выздоровления котику скорейшего! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, что пневматика, я понимаю. Тут вопрос в том, чтоб понять, с разрешением такие пульки, или мы хрен кого найдём. Это в нашем СНТ, наш кот. Это второй уже случай, первого кота видать совсем издалека, в коже6 застряло, сам хозяин вытащил и выкинул. Не догадался в полицию сообщить. А там у нас и дети гуляют, и собачки и кошки. Страшно. 

Ссылка на комментарий

Сын стрельбой занимается из пневматики, сфоткала пульки 4,5 калибр, вроде похожи. 

60a9c4ac2b0a3df4ac5bbece8013898488a9d232

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    862 сейчас онлайн
    13465752 cообщений
×
×
  • Создать...