ЗВУР

Liza08
Кому после 3 скриннинга ставили ЗВУР? Нам в 37 недель поставили ЗВУР, бпр 85 мм, лзр 109, ДБ 69.Вес примерно 2700. Доплер и ктг в норме, у кого какие параметры были?и на каком сроке по м родили?

У нас в 37 недель было отставание на 1,5-2 недели. Родился в 38,5 недель на 2700 кг, рост 47 см. Сейчас год, почти догнали.

В 32 Нед ставили звур с отставанием на 2 недели, пила Актовегин, не помогло, стала ставить капельницы, тоже особо не помогло, пришлось лечь в патологию в 35 Нед, там много чего капали. Родила экс в 37.1 Нед 2570 и 48 см. Сейчас 2,4, рост 90-92 см, вес 12 кг, т е нормальный среднестатистический ребенок.

В 37 недель отставание на 2 недели.

Родила в 37+3. Вес 2090 и рост 47. Девочка.

Сейчас 1,5 года. Рост 90, вес 10,500. Шилопоп.

Я и сама родилась маловесной 2500.

Третий ребёнок был с звур. Не помню на каких сроках поставили. В третьем триместре точно. В больницах не лежала. Родила в 39+3  вес 2560 рост 50 см. Все нормально. Сейчас 6 лет 120 см и 19 кг.

15 минут назад, Елка55 сказал(а):

У нас в 37 недель было отставание на 1,5-2 недели. Родился в 38,5 недель на 2700 кг, рост 47 см. Сейчас год, почти догнали.

А доплер хороший был?

И допплер, и КТГ всегда были хорошие. Я так и не поняла, с чем было связано. Врач предположила плацентарную недостаточность. Родила, потому что отошли воды.

Родила в 39 недель дочь 2390 48см. Зувр 2-3 степени. Фетоплацентарная недостаточность. Отставание уже в 28 недель началось. Причина- тромбофилия. Дочери 5,5 лет 113см 16.6 кг худая. Здорова.

Родила в 39,3 по м. Звур 2 недели поставил один узист в 38 недель, другой посмотрел, сказал, все ок. Все анализы, ктг, доплер всё было хорошо. Все остальные узисты ставили нормальный плод, просто мелкий.

Родился 2720, рост 50. В 9 месяцев был 9 кг, 74 см, очень активный, по умелкам не отстает  ттт. Сейчас в 10 с копейками уже ходить начинает  , говорит мама, папа

После 33-34 недели отставание на 2 недели, звур не ставили, т.к. кровотоки, доплер хорошие. Родился в 39,3 по мес. (39 ровно по овул.) недель с весом 2880, рост 49 см. Старший сын родился с еще меньшим весом - 2470, рост 49 см. в 40 нед. ровно. Думаю у нас все же генетика, муж не крупный. Узист говорила, что если именно генетика, то после 34 недель начинается отставание.

да..вес сейчас в 5 мес. - 7160, рост 65 см. Уже ползает на пузе, стоит на четвереньках, присаживается, очень активный, как и его старший брат)

  • Нравится 1

К сожалению по размерам не подскажу

в 36 нед было отставание на 2 нед, всего кроме головы, вес пророчили 2500 от силы. Вдм тоже отставал. Родила в 37.5 девочку 3100

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...