Планирование после антибиотиков

M@x
Добрый день, девочки!  Приболел мочевой. Без антибиотиков обойтись к сожалению нельзя (( Нужно лечиться. Кто знает, через какое время после приёма антибиотиков, можно возобновлять планирование?

Смотря какие антибиотики. Период вывода из организма посмотрите и планируйте, когда он пройдёт - чтоб наверняка можно было). Единственное, если муж пьёт антибы там все дольше получается - в случае доксициклина, например, лучше подождать пока обновление спермы пройдёт...

В текущем то понятно, что не планировать. Меня интересует, в следующем после приёма, можно ли. Или ещё ждать?

14 минут назад, M@x сказал(а):

В текущем то понятно, что не планировать. Меня интересует, в следующем после приёма, можно ли. Или ещё ждать?

Женщинам можно в цикле, следующем после лечения.

Мужчинам после некоторых антибиотиков рекомендуют около 3 мес ждать.

  • Спасибо 1

Я пила в этом цикле а/б в начале первой фазы выбирала те которые разрешены в Б. В этом цикле  и забеременнела) По узи все хорошо)

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    976 сейчас онлайн
    13460553 cообщений
×
  • Добавить...