Пазлы 30-40 деталей

Белая бабочка
Всем привет. Посоветуйте хорошие пазлы, в идеале 30-40 элементов, но можно 16-64. Мне нравится равенсбурговские пазлы, но дорогие, заразы. Спасибо.

Trefl фирма. Хорошие, плотные, сидят как влитые, когда собираешь.

  • Нравится 1

Автор,попробуйте мозаику Крона.Их слаживать интереснее,и материал-дерево,тактильно приятное

  • Нравится 2

У Ларсен среди обычных деталек есть фигурки, дети всегда их замечают, сам пазл на основе. По мне неубиваемые) можно купить б/у.

337B1F8A-8565-48EA-954D-FE22F27371EB.jpeg

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
  • Добавить...