Перейти к публикации

пол ребенка


luckyvday_33
Привет, мамы подскажите, высчитывали ли вы пол по календарю.Хотела бы чтоб девочка получилась, если дня за 3-4 до О пробовать действительно шансы большие?Какие у вас примеры?

Первая доча - ПА сразу после М. На 6-й д ц - итог неожиданная Б!!! 

Ссылка на комментарий

с первым ребенком у нас так же, ПА за день или в день О и мальчик

Ссылка на комментарий

@Львица в доме такая же ситуация - ПА в овулю и сын получился)))

@luckyvday_33 заранее не считала специально, а потом по всяким табличками и счётным методам пыталась высчитать, пока по УЗИ видно не стало))) так мне все методы эти девочку обещали... Так что - не верю: только УЗИ, и то не 100% гарантия)))

Ссылка на комментарий

@Львица в доме где-то тут вроде (или на бб) видела историю, что на НИПТ у-хромосома вылезла, а в итоге - девчуля родилась))) но - это скорей ошибка лабы все же)

Ссылка на комментарий

У меня оба раза в овуляцию и оба сына. Хотели девочку, но до овули вообще заб. не получалось.

Ссылка на комментарий

за день или в день О, причем ППА так сказать из за внешних факторов, получился мальчик. до этого долго пытались зачать девочку за 3-4 дня до О, но у нас МФ. вероятно, живчики не доживали до О. И да, я тоже за нипт, хотя чувствовала, что пацан с первого дня. 

Ссылка на комментарий

@Julsyk или вброс конкурентов этой лабы. Тоже видела такую историю. Лаба этим родителям предложила привезти ребенка для сдачи генетического анализа, стоб подтвердить ошибку лабы, они этого не сделали.

Иногда бывают такие болезни, когда у малыша первичные половые признаки одного пола, а по генетике не пойми что. Но это очень редкие случаи.

Ссылка на комментарий

Два сына - па в день овуляции 

девочка (обещают) за 3-4 дня до О 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы мальчика ждём- ПА в день овуляции или за 1 день до нее) Большинство примеров с ПА в день овуляции  все же с мальчиками,  так что шансы на девочку меньше, если очень близко к овуляции. 

Ссылка на комментарий

Обе беременности па в день овуляции. Первая дочь, сейчас ждем сына 

Ссылка на комментарий

Все трое детей совпали по китайской таблице, третью девочку по ней планировали, совпадение или нет, но получилось, если узи не врет.

Ссылка на комментарий

Планировала дочь, па за 3 дня было, + высчитывала по таблицам ,итог - сынишка!:)Так что теперь не верю в это все)))

Ссылка на комментарий

У нас по всем подсчетам мальчик, и па в день О, хотя и до этого был через день. По УЗИ девочка. По обновлению крови тоже мальчик..вот так) теперь не верю никаким подсчетам) Не возможно предугадать.

Ссылка на комментарий

С сыном не знаю, попали ли в овуляцию. А с дочкой ПА в субботу утром, овуляция в понедельник днем. Прямо реально чувствовала, сидя в очереди на УЗИ. По узи тут же подтвердили, что произошла прямо вот-вот. Так что у меня сработала теория. Но у меня все теории на дочке сработали, кроме одной, я очень хорошо выглядела всю беременность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня не стабильный цикл. Первые две дочки, думаю, что попадали до овуляции. Решились на третьего ребенка. Муж очень хотел сыночка, дочки просили братика, мой папа (у него 2 дочки и 4 внучки)))) все хотели мальчика. В этот раз я сделала все, чтобы точно поймать овуляцию, чтобы увеличить шансы. Измеряла БТ, следила за ощущениями, сделала фолликулогенез, где сказали, что овуляция будет сегодня-завтра, и что если нам принципиально., то лучше совершить ПА завтра. И пользовалась тестами на овуляцию. Дважды Узи показало нам мальчика. Папа наш счастлив. Вот уже недельки через три возьму его на ручки)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Все трое -мальчики. ПА был до, во время и после овуляции. В общем подряд дней 5. Третью хотели девочку, но за несколько дней до овуляции забеременеть не удавалось. У нас МФ((

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    930 сейчас онлайн
    13462843 cообщений
×
×
  • Создать...