Андоролог на Опарина в центре Кулакова

Доня21
Девочки, привет. К какому андрологу лучше обратится в центре Кулакова на Опарина?  Чтобы более менее хоть вникал и лечение назначит, на улучшение сг.

Вам именно там нужен? Знаю крутых андрологов в других центрах

1 час назад, ЛюляЮля сказал(а):

Автор, вы бы хоть город указали!

Вы недавно на БП?)

Если город не указывают, это Москоу)))

1 час назад, still* сказал(а):

Вы недавно на БП?)

Если город не указывают, это Москоу)))

Да не в Москве дело, Кулакова на Опарина есть только в один. И название Кулакова в уточнении не нуждается ибо центр большой и в принципе известен по всей России.

  • Нравится 2
1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Да не в Москве дело, Кулакова на Опарина есть только в один. И название Кулакова в уточнении не нуждается ибо центр большой и в принципе известен по всей России.

Оспади)

Я в курсе))

А москвички частенько не указывают город, спрашивая о спецах и прочем, без упоминания Красной Площади и других названий, характерных только для столицы)

  • Нравится 2

@ЛюляЮля Москва

@***inka нет не именно там. Главное чтоб толковый был. Сг там хотели сдавать и думали к андрологу тоже туда.

Если есть хорошие, буду рада советам.

Таневского многие хвалят. Хз, где он там принимает.

@Доня21 Таневский - вот и выше указали. Он очень известный и очень толковый. Его и врачи сами советуют. А мне (мужу) помог Немировский, мне его тоже врач посоветовала. Через 3-4 месяца после интенсивного лечения беременность долгожданная наступила.

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...