Отеки во время овуляции

irabora
Просто интересно,просто опрос.Кто еще знаком с отеками во время овуляции?На полтора кило больше показывают мои весы всегда в эти дни,потом резко проxодит,но бесит.Визуально проявляются в районе ёивота.

Всю жизнь так.

Один кило +

у меня в щиколотках и пальцах рук отек

  • Нравится 1

Всю жизнь так, только не на несколько дней, а до самых М почти. Тоже живот "рыхлым" становится, иногда пальцы рук  изящество теряют.

Я, начинаю отекать , лицо, живот. После начала М отеки уходят.

Обычно перед месячными отеки. Поэтому некоторые косметические процедуры, не рекомендуют делать в определенные дни цикла.

Например татуаж.

А у меня в М так. 4 дня + 1,5-2 кг. Как только проходят - сразу обратно все) В овулю не обращала внимания...

Также

В этот раз стала пить травяной мочегонный чай, стало легче гораздо