Обезболивающие через 4 дня после зачатия

Крис54790
Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю! Удалили зуб мудрости, через 3 дня началось воспаление, назначали обезболивающие в частности нимесил. Я так его пить не хотела терпела до последнего, выпила 3 раза. Через 2 недели я узнала, что беременна. Это получается по подсчётам где то 3-5 день после зачатия. Подскажите возможно ли влияние на плод!? Я не могу переживаю!

На 3-5-й день после овуляции (вы же её имеете в виду под днём зачатия?) оплодотворенные яйцеклетка ещё путешествует по трубам и матке, ищет местечко, где прикрепиться, и никак не связана с организмом матери. Поэтому никакие препараты в это время не могли ей навредить, не переживайте!

  • Спасибо 2
4 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

На 3-5-й день после овуляции (вы же её имеете в виду под днём зачатия?) оплодотворенные яйцеклетка ещё путешествует по трубам и матке, ищет местечко, где прикрепиться, и никак не связана с организмом матери. Поэтому никакие препараты в это время не могли ей навредить, не переживайте!

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, что все будет хорошо. Я переживаю по всяким поводам. Мнительная очень (

Во многих клиниках после пункции на эко (как раз овуляция считай) до переноса разрешается пить любые обезболивающие в любых количествах. На 3-5 день эмбрион с вами еще никак не связан вообще. Можно пить что угодно

  • О своем, о женском

    969 сейчас онлайн
    13445157 cообщений
×
  • Добавить...