Перейти к публикации

Цикл после отмены ОК


Snndhdvsm
Девушки, у кого цикл скакал после отмены ОК? Через сколько восстановился? 

??‍♀️ У меня, 2 года восстанавливался ??‍♀️ До этого 3 года коки были. Но если бы я наткнулась на инфу о восстановлении цикла раньше,то быстрее бы восстановилась. Слышали о Наталье Зубареве? Благодаря ей мои гормоны как по нотам и цикл по часам)))

Ссылка на комментарий

У меня три цикла был дурдом. Хотя ОК пропила всего 2 месяца 

Ссылка на комментарий

Мне кажется достаточно одной упаковки для того,чтобы начался капец ??‍♀️ Зачем я их только пила, никому не посоветую, по сути насильно отключаем яичники ,подумать только,жесть.... и чего я раньше в это не вникла, но Слава богу в итоге всё в порядке ?? если хотите, я могу скинуть вам на почту две книги Зубаревой, которые изменили просто мою жизнь и здоровье в первую очередь. Эти книги- бестселлеры?? 

Ссылка на комментарий

Я думаю, после ОК у каждой второй цикл скачет. У меня был опыт использования ОК по мед. показаниям, иначе бы не пила - цикл восстанавливался на 2-3 месяц.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Natalieeee сказал(а):

Мне кажется достаточно одной упаковки для того,чтобы начался капец ??‍♀️ Зачем я их только пила, никому не посоветую, по сути насильно отключаем яичники ,подумать только,жесть.... и чего я раньше в это не вникла, но Слава богу в итоге всё в порядке ?? если хотите, я могу скинуть вам на почту две книги Зубаревой, которые изменили просто мою жизнь и здоровье в первую очередь. Эти книги- бестселлеры?? 

Да, пришлите пожалуйста! И можете сказать какую именно ее схему Вы принимали/принимаете? [email protected]

25 минут назад, olyashka89 сказал(а):

Я думаю, после ОК у каждой второй цикл скачет. У меня был опыт использования ОК по мед. показаниям, иначе бы не пила - цикл восстанавливался на 2-3 месяц.

А какой длительностью были первые циклы? До восстановления

Ссылка на комментарий

Ну, когда после отмены ОК менструации не было более 40 дней, шла к врачу, она смотрела гормоны и помню, что пила Лютеину, то есть вызывала менструацию, одного раза приема хватало, далее на следующий месяц М сами уже приходили

Ссылка на комментарий

@Snndhdvsm обычно у меня цикл 28 дней, но после отмены был и 25 и 32. После восстановления стал 32 дня. Но вот овуляция гуляла, то в самом начале, то в самом конце цикла 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ledisumerki сказал(а):

@Snndhdvsm обычно у меня цикл 28 дней, но после отмены был и 25 и 32. После восстановления стал 32 дня. Но вот овуляция гуляла, то в самом начале, то в самом конце цикла 

А сколько по длительности был цикл, в котором овуляция в начале была? У меня в этом цикле уже на 8 ДЦ был доминантный фолликул 17 мм. Овуляция, видимо, тоже недалеко от 8 ДЦ произошла

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Natalieeee сказал(а):

Мне кажется достаточно одной упаковки для того,чтобы начался капец ??‍♀️ Зачем я их только пила, никому не посоветую, по сути насильно отключаем яичники ,подумать только,жесть.... и чего я раньше в это не вникла, но Слава богу в итоге всё в порядке ?? если хотите, я могу скинуть вам на почту две книги Зубаревой, которые изменили просто мою жизнь и здоровье в первую очередь. Эти книги- бестселлеры?? 

Это выгодно только фармкомпаниям)))

Ссылка на комментарий

@Snndhdvsm не могу точно сказать, так как в тот цикл забеременела. Овуляция была через пять дней после завершения месячных 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ledisumerki сказал(а):

@Snndhdvsm не могу точно сказать, так как в тот цикл забеременела. Овуляция была через пять дней после завершения месячных 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Snndhdvsm

FE466122-4848-4D48-ABBD-915D7A64B827.png

@Snndhdvsm до серьезных нутрицевтиков с айхерба дело не дошло,слава богу?? Достаточно было придерживаться абсолютно всех рекомендаций по питанию и режиму дня из книги, + льняное масло, омега 3, льняная каша,льняное семя,короче все,что связано со льном ??? И авокадо! Много авокадо ? цикл восстановился где-то через 3-4 месяца, появилось даже ощущение овуляции, я прям точно теперь её чувствую. Да и все улучшилось,настроение,здоровье ,красота,либидо (которое во время кок падает ниже плинтуса) я прям как в эйфории хожу довольная постоянно ???

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Natalieeee сказал(а):

@Snndhdvsm

FE466122-4848-4D48-ABBD-915D7A64B827.png

@Snndhdvsm до серьезных нутрицевтиков с айхерба дело не дошло,слава богу?? Достаточно было придерживаться абсолютно всех рекомендаций по питанию и режиму дня из книги, + льняное масло, омега 3, льняная каша,льняное семя,короче все,что связано со льном ??? И авокадо! Много авокадо ? цикл восстановился где-то через 3-4 месяца, появилось даже ощущение овуляции, я прям точно теперь её чувствую. Да и все улучшилось,настроение,здоровье ,красота,либидо (которое во время кок падает ниже плинтуса) я прям как в эйфории хожу довольная постоянно ???

Ого, круто!) странно, что пишет, что Почта неправильная) а если вот на эту [email protected]? Или я к Вам в ВК добавлюсь)

Ссылка на комментарий

@Львица в доме Добрый день! А можно и мне книги Натальи Зубаревой?☺️ 53 день цикла уже...после отмены ОК первый цикл был 35 дней, а сейчас даже не знаю, сколько продлится. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Барашка81 сказал(а):

@Львица в доме Добрый день! А можно и мне книги Натальи Зубаревой?☺️ 53 день цикла уже...после отмены ОК первый цикл был 35 дней, а сейчас даже не знаю, сколько продлится. 

Это не я про нее писала. У меня нет таких книг.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468037 cообщений
×
×
  • Создать...