Результат Хгч - 11.8

Екатерина@Алекс
Всем привет.Девочки ,поделитесь опытом или мнением: Сегодня 9дпп.Вчера вечером мазнуло коричневым,сегодня опять пару мазков.Сдала анализ хгч ,результат 11.8 ( нормы лаборатории  5.8- 71.2). Я так понимаю,что цифра очень маленькая для 9дпп,конечно пересдам в понедельник анализ. Ох,кавардак в голове Думаете есть хоть малюсенький шанс или все таки б×б?

Уже увидела, был укол. А сегодня вы тест делали? ХГЧ надо переделать. Это может быть и хвост от укола и первый привет от малыша. Желаю, чтобы это было именно второе!

Последний укол хгч 1500 был 5 дней назад.Доктор говорит ,что к этому времени должен был выйти.Подсаживали 2  5- дневок.Пугаем мазня и маленький результат анализа.На тесте вроде как есть призрак.

@jul4-ik Спасибо большое за пожелание

Переделайте завтра хгч, если будет рост, то всё хорошо. Тут только динамику смотреть

На 9дпп маловат конечно результат. Тут только мониторить. Удачи вам,чтоб получилось!

У меня был результат 8,6 на 10ДПП 5-тидневок. Вот я испереживалась... Ничего, уже 13 недель с чем-то, вроде мальчишку обещают, по узи все хорошо, даже на неделю строк опережаем. Пересдайте хгч, принимайте все лекарства и лежите побольше.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

У меня в ЕБ мазало на имплантацию, на 10 день.

Я думаю, что вы беременны)

@Екатерина@АлексСпасибо. Не читайте интернет, пожалуйста, у меня криша почти уехала после того, как я начиталась про такое низкое хгч и итог. Успешных очень мало в инете описано случаев, но я тому подтверждение. Молитесь, я верю, что именно это и спасло мою беременность, так как хгч начал очень хорошо потом расти и сейчас мы догнали и немного перегнали строк:)

  • Нравится 3

У меня на 9дпп 13 хгч ни чем хорошим не закончилось- да, беременность развивалась, но как..... Скорее всего бхб

Здесь же , на БП, девушка писала, у неё на контрольном ХГЧ 15 было, родила двойняшек.

Один раз сданный ХГЧ - это ни о чём,кстати. Может быть и ошибка лаборатории. 2-3 раза для спокойствия лучше сдать.

До понедельника если Б тесты поярчабт и будет ясно..А там уже и хгч сдадите

16 часов назад, Екатерина@Алекс сказал(а):

Последний укол хгч 1500 был 5 дней назад.Доктор говорит ,что к этому времени должен был выйти.Подсаживали 2  5- дневок.Пугаем мазня и маленький результат анализа.На тесте вроде как есть призрак.

@jul4-ik Спасибо большое за пожелание

у меняс двумя прикрепившимся на 12 дпп 212. с двумя на 12 дпп.

насчет ошибок мне внебеременный цикл лаба 7 выдала.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...