Перейти к публикации

Результат Хгч - 11.8


Екатерина@Алекс
Всем привет.Девочки ,поделитесь опытом или мнением: Сегодня 9дпп.Вчера вечером мазнуло коричневым,сегодня опять пару мазков.Сдала анализ хгч ,результат 11.8 ( нормы лаборатории  5.8- 71.2). Я так понимаю,что цифра очень маленькая для 9дпп,конечно пересдам в понедельник анализ. Ох,кавардак в голове Думаете есть хоть малюсенький шанс или все таки б×б?

Уже увидела, был укол. А сегодня вы тест делали? ХГЧ надо переделать. Это может быть и хвост от укола и первый привет от малыша. Желаю, чтобы это было именно второе!

Ссылка на комментарий

Последний укол хгч 1500 был 5 дней назад.Доктор говорит ,что к этому времени должен был выйти.Подсаживали 2  5- дневок.Пугаем мазня и маленький результат анализа.На тесте вроде как есть призрак.

@jul4-ik Спасибо большое за пожелание

Ссылка на комментарий

Переделайте завтра хгч, если будет рост, то всё хорошо. Тут только динамику смотреть

Ссылка на комментарий

На 9дпп маловат конечно результат. Тут только мониторить. Удачи вам,чтоб получилось!

Ссылка на комментарий

У меня был результат 8,6 на 10ДПП 5-тидневок. Вот я испереживалась... Ничего, уже 13 недель с чем-то, вроде мальчишку обещают, по узи все хорошо, даже на неделю строк опережаем. Пересдайте хгч, принимайте все лекарства и лежите побольше.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня в ЕБ мазало на имплантацию, на 10 день. 

Я думаю, что вы беременны)

Ссылка на комментарий

@Екатерина@АлексСпасибо. Не читайте интернет, пожалуйста, у меня криша почти уехала после того, как я начиталась про такое низкое хгч и итог. Успешных очень мало в инете описано случаев, но я тому подтверждение. Молитесь, я верю, что именно это и спасло мою беременность, так как хгч начал очень хорошо потом расти и сейчас мы догнали и немного перегнали строк:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня на 9дпп 13 хгч ни чем хорошим не закончилось- да, беременность развивалась, но как..... Скорее всего бхб

Ссылка на комментарий

Здесь же , на БП, девушка писала, у неё на контрольном ХГЧ 15 было, родила двойняшек.

Ссылка на комментарий

Один раз сданный ХГЧ - это ни о чём,кстати. Может быть и ошибка лаборатории. 2-3 раза для спокойствия лучше сдать. 

Ссылка на комментарий

До понедельника если Б тесты поярчабт и будет ясно..А там уже и хгч сдадите

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Екатерина@Алекс сказал(а):

Последний укол хгч 1500 был 5 дней назад.Доктор говорит ,что к этому времени должен был выйти.Подсаживали 2  5- дневок.Пугаем мазня и маленький результат анализа.На тесте вроде как есть призрак.

@jul4-ik Спасибо большое за пожелание

у меняс двумя прикрепившимся на 12 дпп 212. с двумя на 12 дпп.

насчет ошибок мне внебеременный цикл лаба 7 выдала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
×
  • Добавить...