Динамика хчг

Ждун второго чуда
Помогите прояснить результаты анализов хчг. 22 дпо - 3417 29 дпо - 9876 Нормальная ли динамика? Что-то переживаю, не мало ли...

Спасибо) там показыаает нормальный прирост, но почему-то мне этого недостаточно:) может у кого-то просто похожее что-то было.

3 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Зайдите на сайт вонтбеби, там отличный калькулятор хгч.

@Дарья Я этот сайт обрабатывает громадное количество запросов по этому калькулятору, значит все хорошо у вас. Не переживайте.

  • Нравится 2

Ещё не видела ни одну девушку,кого бы ХГЧ устроил! То мало́, то велико. ?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1

Уже не надо мониторить хгч, уже на УЗИ пора ходить) с хгч у вас всё отлично)