Беременность после преэклампсии.

Guzalija
1 беременность ди-ди двойня, 1 плод замер на сроке 8-9 нед., на сроке 22-23 нед.поздний самопроизвольный выкидыш. ИЦН. 2 беременность ИЦН.(ШОВ+ПЕССАРИЙ)  на 20 нед., с 28 нед. отеки+давление, в 32 нед.+белок, тяж. преэклампсия, в итоге ЭКС на 32+3дн. Все хорошо, дочке 2г.3м. Был ППА в этом цикле, задержка 2-4 дня (цикл 26-28 дней). Тест показывает 2 слабую полоску. КАК ПРОТЕКАЛА ПОСЛЕДУЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРЕЭКЛАМПСИИ?

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Львица в доме а почему в США эти препараты не продают?

Я всего лишь повторила слова доктора с Русмедесервера. Я этим докторам доверяю, т.к. все их заявления основаны на результатах клинических исследований.

Я уточнила. Выписали Ловенокс ей препарат. Это тот же эноксапарин.

У меня такая же петрушка с аспирином, только резистентность к нему показывает не ген.паспорт, а тромбоэластограмма, на ее же основании мне сказали не прекращать клексан, хотя по мно и каким-то другим показателям коагулограммы у меня гипокоагуляция... как-то так