Анализ крови

Шмяка
Здравствуйте Посмотрите анализ крови, пожалуйста.  ситуация у нас такая. Дочке год и 8. 2 недели назад заболели норовирусом (был понос и однократная рвота+температура 2 дня), потом температуры не было несколько дней, снова поднялась до 38. потом вот неделю все хорошо и даже стул и аппетит нормализовались, а  сегодня ночью снова температура 37 и 8. так как анализ показал этот норовирус то нас в сад не выписали и сидим до результатов повторного. сдали анализ крови, вроде ничего критичного нет но я вот не врач.    20181214_ОАК_Лида.pdf

Нормальный абсолютно анализ. Лейкоциты, скорей всего, остаточные - через 2-3 дня их не будет.

неужели все таки тогда зубы лезут, вторые моляры. рано как то

лучше у врача конечно спросить. особо вроде бы ничего страшного

но лейкоциты выше нормы, нейтрофилы тоже, а лимфоциты ниже нормы. плюс повторный подъем температуры. бакинфекия сейчас прицепилась? остаточное ? х.з.

я бы вызвала врача. за темпой и состоянием понаблюдала.

У нас был анализ такой же после норовируса. Тоже лимфоцитов мало, нейтрофилов много . Лейкоциты у вас в возрастной норме !

@Львица в доме мы делали в поликлинике. Нам там дали сразу направление на бактерии и вирусы кишечной группы. Носили какашки.

В нашем городе ещё в СЭС можно тоже самое платно сдать

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445535 cообщений
×
  • Добавить...