8 мес. переход на смесь

partri_dge
Девочки, нам 8 мес. Как перейти на смесь? из бутылки или с поильника давать? может не взять бутылку? или смесь может невкусная?

Схемы перехода в интернете есть. Лучше поильник, если умеет из него пить. Смесь может и не понравиться ребенку, тут всё индивидуально.

Мой даже с моим молоком не берет бутылочку и поильники

все жидкое даю из кружки

9 мес

Все выясняется только опытным путем для каждого конкретного ребенка.

Постою послушаю. Нам 6,5; перевела на смесь, так как в феврале на работу. Бутылочку не берет((( смесь кое как 60-100 мл((( начинала ложкой кормить, сейчас поильником. Ночью пока ГВ, как потом ночью кормить не знаю((( у меня работа с командировками

@NatiDiSpir вот и думается, что раньше начинать надо было, когда брали.

попробую с поильника.

воду то пьет с поильника.

@partri_dge вот вот. Никто не подсказал. Моя пьёт из бутылки с водой; а поильник не айс. Попробуй. Расскажешь потом.

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445016 cообщений
×
  • Добавить...