Тест на овуляцию после укола овитрель

PoMiDoRk@
Всем здравствуйте)  Вчера в 21.15 был укол овитреля. Сегодня утром тест на овуляцию бледный. Очень переживаю, т.к. врач назначила укол при фолликулах 15 и 17 мм... Кто-нибудь делал тесты на О после овитреля? Какие они были?

А смысл в них - сходите через 40 часов на УЗИ и посмотрите: была О или нет. Подождите уже неделю (у меня овитрель 6 дней выходил) и сделайте тест на Б - будут ярчать полоски, значит все получилось)))). Удачи!