Где отыскать настроение?

Peppa Pig
Настроения предновогоднего нет абсолютно. Снега нет, дети не вылазят из болячек, была куча ДР родственников, ни на один не попали. Планов была громадья, а в итоге сидим сопливые с диареей дома.. Пряники испекли, но и они настроение не улучшили.  Ёлочку в субботу наряжать будем, для детей подарочки для Адвента приготовила, а задания и развлечения на ум не идут и настроения этим заниматься нет. Подарки на НГ не куплены. Не могу определиться что купить и времени выбирать нет. Дети из дома не выпускают, оставить не с кем.  Что за...? Хочу радоваться и веселиться, но напал реальный депресняк.

По-моему, обычная предновогодняя суета. Притормозите. Куда вы спешите? Оглянитесь вокруг. Соседи уже окошки украшают. Остановитесь, посмотрите, может вдохновит))))

Будьте проще. Не идут на ум задания - купите их. Не можете выйти из дома - закажите с доставкой))) то же мне печаль)))

Ни одного подарка в магазине не купила. Ценник аховый, народу толпы, все гребут и чуть ли не из рук вырывают. Не знаю, кому нравится эта магазинная суета. Спокойно дома на диване покумекала и через интернет все заказала. Все привезли домой. А мне только и остается что долечивать своих. У нас снежок выпал и елку на площади поставили)))

Кстати, недорогая идея, не то чтобы новогодняя, но для адвента подойдет.

Покупаете квестик (или из инета скачиваете, или сами делаете, это как вдохновение попрет) В ячейку адвента кладете первую подсказку и понеслась))) В конце как раз маленький сюрприз)))

Я квестики купила от банды умников. Планирую в этом году подарки хранить не под елкой))) Но я купила в закупке. В магазине конечно не гуманный на них ценник. Но как идею - берите ;)

  • Нравится 6

Настроение делаем мы сами. Хотите праздника устройте его себе. Да плохо что детки болеют но можно найти занятие и дома же?

гуашь есть дома? Возьмите гуашь и разрисуйте с детками окна или балкон! Очень вдохновляет и отмывается ооочень быстро потом обычной водой. Сделайте из цветной бумаги гирлянды, пусть по детски но им приятно и у вас настроение поднимется. Включайте тематические сказки, фильмы, мультики.

До праздника ещё 2 недели всё успеете ?

  • Нравится 3

Так 14-е число еще только! У меня раньше 30-го новогоднее настроение последние лет 15 уже не появляется.

  • Нравится 1

Вообще нет никакого новогоднего настроения. Ёлку ещё не ставили, правда, подарки закупила уже. Все через интернет. В выходные надо печь уже новогодний штоллен, а навалилась куча других дел, и как же неохота этим ночью заниматься:-(( что б его. Но продукты уже купила, и главное всем растрепала что буду печь так что придется:-(((

Автор, подепресуем вместе)

У меня ещё столько дел не доделано в этом году. Про покупку подарков вообще молчу.

Мне настроение подымает только снег хлопьями. Мне за 30, но я так люблю смотреть на падающий снег, прям для меня это само волшебство и вера в наилучшее!

Можно снежинки повырезать)

подарки я заказываю тоже) сейчас есть магазины с курьерской бесплатной доставкой.

картинки можно вдохновляющие посмотреть по украшению, сервировке и тп

фильм новогодний посмотреть, для меня «Чародеи» самый новогодний и нежно любимый)

а адвент не обязателен)