Европротокол

LaDanKa
Туплю. Никак не найду. Девочки, если у кого есть в формате pdf, скиньте пожалуйста.

Может на сайте страховых?

Или рядом со своей страховкой поищите. Его дают при выдаче полиса.

Если у вас электронное ОСАГО, то скачать бланк Европротокола при ДТП в 2018 году можно в личном кабинете сайта СК.

Также можно использовать бланки с официальных источников, таких как «Консультант +» или скачать здесь.

Важно: используя бланки с интернет-ресурсов, при написании, первая страница не будет копировать, следовательно, оригинал и копию извещения придется заполнять от руки

Источник: http://zakon-auto.ru/osago/blank-evroprotokola.php

3 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Может на сайте страховых?

Или рядом со своей страховкой поищите. Его дают при выдаче полиса.

закончились, запасец нужен штук из 2

лимит исчерпала ?

никак не найду на сайте, а в страховую за бланком ехать неохота ...

4 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

@LaDanKa посмотрите выше, я добавила ссыль к ответу

Спасибо большое, скачала.

23 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а я думала речь про эко

я уже в этом плане усё.

не планюха :)