Завтра пункция. Наркоз

Zabor
Здравствуйте. Так переживаю. Завтра в 11 пункция. Девочки ее делаю под общим наркозом или под местным? Сегодня слышала от девушки, что ей под местным делали. Расскажите пожалуйста. И расскажите пожалуйта, что дальше? После пункции?

Добрый вечер. Мне под общим делали, но он очень лёгкий, быстро отходишь, не волнуйтесь!!!

Мне под внутривенным всегда делали. Заснула, проснулась, чай попила, немного полежала.

врач приходит, рассказывает, что да как, даёт назначения на бумаге.

Не волнуйтесь. Легкого наркоза и хороших клеточек.

После пункции немного проведите и домой пойдёте. Перед этим эмбриолог должен сказать, какого качества взятые яйцеклетки. На следующий день позвонят скажут, сколько оплодотворилось.

Спасибо девочки. Очень надеюсь на хороший результат.

За наркоз вообще не переживайте, он очень лёгкий и под ним вы будете 5-10 минут.

Просто заснете и проснетесь.

Потом вам врач расскажет, сколько взяли клеток и даст дальнейшие рекомендации.

А потом вам подсадят эмбрионы и родите вы здорового малыша)

  • Нравится 3

под общим делали. полежала и домой пошла.

17 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Мне под внутривенным всегда делали. Заснула, проснулась, чай попила, немного полежала.

врач приходит, рассказывает, что да как, даёт назначения на бумаге.

Не волнуйтесь. Легкого наркоза и хороших клеточек.

круто у вас еще и чай давали

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

под общим делали. полежала и домой пошла.

круто у вас еще и чай давали

А у вас не дают?

У нас только в гос. чая не было, а в коммерческих клиниках во всех предлагали чай или кофе.

12 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

А у вас не дают?

У нас только в гос. чая не было, а в коммерческих клиниках во всех предлагали чай или кофе.

делала в коммерческих но обломали на чай кофе

@*PregnOlya* , у нас в гос не дают, с собой приносишь водичку без газа, банан или шоколад на перекус.

@Zabor , как вчера с прегнилом, 5 ампул кололи?

После наркоза давали чай,  йогурт и маленькие пачки печенья.  Еще и медсестра сидела уговаривала что-то съесть и выпить чай.   Аппетита совсем не было,  но это от нервов,  а не от наркоза,  наркоз лёгкий,  хорошо переносится

тоже под общим внутривенным делали, препарат очень хороший, проснулась, немного полежала, кстати да, тоже сладкий чай дали. отошла хорошо очень. удачи вам)

30 минут и вы в палате!полежите и домой!!! Все хорошо проходит. не беспокойтесь

мне под общим... и потом никакой боли...

гы... а вот кесарево это ж ппц...