Тесты на овуляцию, овуляция и прочее

МашуляСашина
Девочки, всем хорошего дня. Что-то голова не соображает вообще, все забыла? Делала тест на овуляцию 6 декабря, вроде положительный, 6 и 7 прям старались-старались с мужем. Получается после положительно теста овуляция должна быть в течении 24 часов? Тесты на Б делать не раньше 9дпо?

И Вам доброго дня) Читала,  что не раньше 10 ДПО. А у меня вот только в день Х можно узнать, раньше ни в какую)))

Да незачто) Думаю, что положительный) Пусть всё у Вас получится)))?

  • Спасибо 1

давайте вместе мочить, а то я сегодня уже один перевела, сегодня 7дпо

О после положительного теста, может наступить от 12 до 48 ч.

Тест можно с 9 дпо мочить, но не расстраиваться хотя бы до 11 дпо, если отрц.

Удачи.

  • Спасибо 1

Я конечно буду тестоманить, как и всегда) терпения не хватает))) Спасибо и Вам удачи)))

@//Ира//   и на 11 дпо можно не расстраиваться. У меня в первую Б 10, 11 дпо отрицательный, на 12 //

  • О своем, о женском

    972 сейчас онлайн
    13460033 cообщений
×
  • Добавить...