Пылесос в подарок

Sovuwka
Девушки, привет,у моих родителей частный дом и весь этаж в кафеле ,поочереди все моют пол,перед этим конечно же подметают все веником.Пришла мысль подарить им пылесос на НГ,только вот какой?будет удобно пылесосить кафель?кто пользуется?

однозначно робот-пылесос, идеальный помощник!

  • Нравится 4

думаю,пылесосами многие пользуются))У меня электролюкс.Плюсы-бесшумный,оооочень длинный кабель и вообще неубиваемый(пробовали)))

пылесосом хорошо кафель пылесосить, только помощнее берите.

Только что, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

А роботу пылесосу не страшны препятствия ввиде стола,стульев и т.д.?)

нет конечно, он их обходит, вообще с роботами никаких проблем, нажал кнопочку, он сам всю работу сделает и на зарядку обратно встанет, остаётся только мусор из него вытрясти, и всё, он снова готов к работе)))

Робот отпадает,тк у мамы живёт бабуля моя,которая любит подметать,а с роботом она не разберётся ,ей 75 л,а обычным она умеет пользоваться ,хочу ей облегчить процесс,не любит она на месте сидеть просто

Я за робота пылесоса. Для кафеля вообще идеально.

Можно из бюджетных рассмотреть panda, если из эффективных подороже, irobot или iclebo.

Если склоняетесь к обычному, рекомендую циклонный пылесос дайсон.

  • Нравится 1

Кстати роботами очень удобно управлять. Одна кнопочка "включить". После уборки он сам на базу приползает.

А выкинуть мусор из мусоросборника могут и люди помоложе. Не бабушка)

3 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

А после пылесоса никто не протирает пол влажной тряпкой?Каким бы хорошим не был пылесос,тряпочкой пройтись надо.

а после робота-пылесоса, я выпускаю робота-полотера, и вообще не помню когда последний раз полы мыла руками))))

только плинтуса иногда протираю ну и труднодоступные места....

  • Нравится 1
20 минут назад, irabora сказал(а):

У меня электролюкс.Плюсы-бесшумный

напишите пжл, модель.

5 минут назад, Sovuwka сказал(а):

Если был ещё робот кушатьготовивший ;)

так это же мультиварка-скороварка)))

  • Нравится 2

Швабра-пылесос беспроводной. Мне очень нравится.. Удобно крошки и пыль с кафеля, ламината и паркета собирать. Для генеральной уборки есть обычный Керхер.  У нас такой. 7efb333da0f0.jpg

Моющий пылесос купите) никакие тряпочки потом не понадобятся. Только муторно мыть его, но убирает он в разы лучше моих предыдущих пылесосов + меня в качестве поломойки.

  • Нравится 1

@cocedka так ж надо ещё все почистить, нарезать,перемыть)))

Вот выбора...не думала что все настолько тяжело будет

или швабру пылесос или обычный маленький полегче

1 час назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

А роботу пылесосу не страшны препятствия ввиде стола,стульев и т.д.?)

Еще как страшны, если он залезет под стол в стулья, то будет там полчаса головой биться, пока его ногой оттуда не выпхнешь или пока зарядка не кончится. В шнурах очень любит застревать. Углы и близко к плинтусам не берет. Ему надо километры пустого пространства. Пока он работает, ничем больше не займешься, ибо следить и пинать надо.  После его уборки надо проходить углы и остальные труднодоступные места с обычным пылесосом. За то время пока он ползает, я три раза могу пропылесосить обычным пылесосом в три раза качественнее.

Поэтому абсолютно бесполезная для меня вещь.

  • Нравится 4
1 час назад, Ko®itz@ сказал(а):

напишите пжл, модель.

ultrasilencer

  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    892 сейчас онлайн
    13461447 cообщений
×
  • Добавить...