Голова не соображает

Екатерина@Алекс
Всем привет.Девочки,уже ничего не соображаю .5 декабря -3 подсадка крио.Сегодня 8дпп.(2 первых свежих протоколов пролетные).Сделала с утра тест,была одна полоска.После высыхания вроде разглядела какой то призрак.То ли у меня глюки,то ли это хвост от Хгч (колола последние 1500 ед. 9 декабря).Что скажете?

я вижу розовую полосу. но хвост это или нет - не представляю. не разбираюсь в этом..

я вижу полоску.

завтра уже точно будете знать. пусть все получится.

спасибо,но внутреннее чувтво пролета присуствует,и в первые два пролета интуиция тоже не подвела.Дурацкое состояние,прям руки трясутся и сердце колотится...

Полоска есть, но хвост или свой трудно понять. Желаю Вам удачи. Пусть все получится!

  • Нравится 1

От укола хгч в крови уже очень мало осталось, желаю чтобы это уже ваш малыш был!

6 часов назад, Екатерина@Алекс сказал(а):

на анализ хгч назначено на 17 декабря,думаю сделать завтра,будет 9дпп

сделайте но учитывате что вы колите хгч

4 часа назад, Екатерина@Алекс сказал(а):

спасибо,но внутреннее чувтво пролета присуствует,и в первые два пролета интуиция тоже не подвела.Дурацкое состояние,прям руки трясутся и сердце колотится...

у меня тоже было чувство пролета вудачном еще и спину с животом ломило. с двойней показал различимую полосу на 7 дпп. но хгч я первый раз на 4 дпп было 16 но я не колола хгч.

6 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

хвост от ХГЧ, если 5-дневки то полоска уже должна быть различимой

у меня 7 дпп различимая полоска от двоих. а тут 1 может быть.

Полоску хорошо видно. Но от укола или ваша не ясно. Тут только динамить по хгч, ну или по тестам, хотя по ним не смотрят динамику.

  • Нравится 1

Спасибо за поддержку мои родные,завтра анализ все покажет.Я просто хватаюсь как утопающий за соломку от отчаяния за любую зацепку,хоть и понимаю,что нужно опять копить денежку и собирать волю в кулак